» » Nero BackItUp 12

Nero BackItUp 12

Nero BackItUp 12 Рейтинг:
0
Nero BackItUp 12

Nero BackItUp 12 — программное обеспечение для резервного копирования и восстановления мультимедийных данных: аудиозаписей, видеороликов, слайд-шоу и фотографий. Благодаря приложению пользователи могут получить доступ к файлам практически с любой точки земного шара. Все, что для этого потребуется — устройство, подключенное к сети Интернет. Облачное хранилище Nero Online Backup Storage вмещает до 5 Гб важной информации.

Дополнение BackUp&Burn даст возможность синхронизировать папки и файлы, а также разрабатывать плановый график сеансов автоматического создания резервных копий, и получать уведомления об их исполнении на электронную почту.

Nero BackItUp 12 — рис. 1Nero BackItUp 12 — рис. 1

Особенности Nero BackItUp 12

  • Удобная процедура резервного копирования позволяет использовать функцию для всего жесткого диска или лишь для некоторых его разделов.
  • Возможность создания копий с включением только тех файлов, которые изменялись с момента последнего копирования позволяет сократить время и место, требующееся на жестком диске.
  • Софт отлично интегрируется с приложением Kwik Media, в котором вы найдете упорядоченные фотографии и прочий мультимедийный контент, а также сможете без труда отыскать необходимую папку с данными.
  • Резервное сохранение информации в облачное хранилище. Бесплатно пользователям доступно 5 Гб, а после приобретения подписки, размер «облака» увеличивается до 25 Гб.
  • Создание портативных, безопасных копий сведений любых объемов доступно теперь и в поездке. Управление двусторонней синхронизацией осуществляется при помощи инструмента SyncTool.
  • Реализация 256-битного шифрования AES-NI позволяет поддерживать высокие стандарты безопасности.
  • RescueAgent поможет восстановить все утраченные данные, без повторной переустановки ОС. Софт работает не только с системными дисками, но и с CD, DVD и flash-накопителями.

Скачать эту программу можно в комплекте с основным пакетом Nero или в отдельности от него. Последний вариант будет приемлем для пользователей, которым не нужен огромный функционал известного мультимедийного приложения, а требуется лишь эта утилита для резервного копирования.

Nero BackItUp 12 — рис. 2Nero BackItUp 12 — рис. 2

Системные требования Nero BackItUp 12

  • объем ОЗУ не меньше 512 Мб;
  • место на жестком диске: от 400 Мб (достаточно для стандартной установки);
  • процессор с частотой не менее 2 ГГц;
  • подключение к интернету может потребоваться для потокового воспроизведения или проверки серийного номера при использовании некоторых функций.

Всем пользователям, вне зависимости от того, решили они приобрести коммерческую версию или Nero BackItUp 12 скачать бесплатно, следует установить самые новые WHQL-сертифицированные драйверы устройств, а также проверить их распознавание операционной системой.

Nero BackItUp 12
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Для устроиств: Компьютер, Ноутбук
Тип распространения: Условно-бесплатный
Пробная версия: 30 дней
Платформа: Windows
Разрядность: 32-bit (x86), 64-bit (x64)
Разработчик: Nero AG
Скачать Nero BackItUp 12 c официального сайта
*Файлы, предоставленные на сайте, доступны к загрузке бесплатно, без регистрации и смс
Добавить комментарий:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив