» » Nero BackItUp 9

Nero BackItUp 9

Nero BackItUp 9 Рейтинг:
0
Nero BackItUp 9

Nero BackItUp 9 — это программа для резервного копирования и восстановления информации. Программа способна сохранять не только файлы, но и приложения, а также операционные системы. Полученные копии можно записывать на оптические диски, съемные накопители, HDD или сохранять в облачном хранилище.

Основными функциями Nero BackItUp 9 являются

  • Резервное автокопирование: функция будет интересна пользователям, которым необходимо регулярно сохранять копии одних и тех же документов или файлов. Её преимущество в том, что все настройки сохраняются автоматически, и вы не забудете о запланированной процедуре копирования.
  • Резервная копия файла: активация этой команды позволит сохранить выбранные файлы и каталоги. Это ручная процедура, выполнение которой пользователь регулирует самостоятельно.
  • Копия диска: предполагает сохранение всего HDD или его конкретного раздела. В отличии от предыдущего метода, это вариант восстановления позволяет вернуть все приложения и операционную систему.
  • Верификация: данная операция позволяет проверить, может ли существующая резервная копия быть использован для процесса восстановления.

К прочим не менее важным возможностям стоит отнести работу с FTP-серверами и Proxy, интеграцию в проводник Windows, а также в другие компоненты Nero.

Nero BackItUp 9Nero BackItUp 9

Софт предельно прост в использовании, после того, как вы успешно скачали установочный файл, перед вами появится окно Мастера, который поможет задать стартовые настройки.

Системные требования Nero BackItUp 9

Поскольку софт входит в состав программного пакета Неро, то их системные требования аналогичны. Подробные рекомендуемые параметры для работы вы найдете здесь. Как и другие комплектующие этого продукта, можно Nero BackItUp 9 скачать бесплатно в качестве отдельного приложения. Это актуально для тех, кто не видит смысла в софте с таким большим функционалом, а нуждается лишь в утилите для восстановления данных!

Nero BackItUp 9
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Для устроиств: Компьютер, Ноутбук
Тип распространения: Условно-бесплатный
Пробная версия: 30 дней
Платформа: Windows
Разрядность: 32-bit (x86), 64-bit (x64)
Разработчик: Nero AG
Скачать Nero BackItUp 9 c официального сайта
*Файлы, предоставленные на сайте, доступны к загрузке бесплатно, без регистрации и смс
Добавить комментарий:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив