» » Nero Recode 10

Nero Recode 10

Nero Recode 10 Рейтинг:
1
Nero Recode 10

Nero Recode 10 — программа, разработанная для работы с DVD-дисками, их записи, стирания и другой обработки. Приложение не сложно освоить, работа в нем интуитивно понятна, поэтому с ним сможет справиться даже неопытный пользователь. Программа поставляется на русском языке, имеется большое количество подсказок для более простой и продуктивной работы пользователя.

Особенности Nero Recode 10

Nero Recode 10 — рис. 1Nero Recode 10 — рис. 1

  1. Модернизирован стандартный способ копирования дисков. Теперь возможна не только перезапись, но и сжатие данных, которое позволяет сохранить место на новом носителе, приложение самостоятельно определяет такую возможность и сообщает о ней пользователю. Если процесс сжатия может повлиять на качество видео и файлов, то приложение автоматически выберет обычный способ копирования.
  2. Теперь вы можете полноценно работать с видео на диске и копировать на новый носитель только ту информацию, которую считаете важной. Легко удаляются субтитры, лишние звуковые дорожки, можно оставить любой понравившийся язык и т.д.
  3. Бесплатно доступна возможность регулирования формата выхода. При помощи различных модулей экспорта можно легко менять предназначение записи для HDTV, переносимых проигрывателей и других устройств.
  4. Есть возможность создания образов дисков, которые будут храниться на ПК и могут быть записаны на DVD в любой момент. Подобные образы можно воспроизводить и на компьютерном устройстве.
  5. Одно из дополнений программы позволяет создавать собственную коллекцию видеозаписей в формате Nero Digital MPEG-4/H.264 AVC.

Софт Nero Recode имеет большое количество версий, так как очень популярен среди людей, активно пользующихся дисками DVD. Внимательно ознакомьтесь с характеристиками, так как вы можете скачать версию программы, в которой не будет нужных функций.

Nero Recode 10 — рис. 2Nero Recode 10 — рис. 2

Системные требования Nero Recode 10:

  • от 350 Мб на жестком диске для установки программы;
  • дисковод DVD с возможностью чтения/записи;
  • оперативная память от 512 Мб;
  • процессор с частотой от 1ГГц;
  • для некоторых компьютеров понадобится набор кодеков, который позволит воспроизводить видео.

Программа поможет пользователю скомпилировать, перезаписать, обработать видео. Nero Recode 10 скачать бесплатно можно на нашем сайте, используя приложение, вы получите DVD-диск с качественной записью, без различных неиспользуемых файлов. Также запись проходит архивацию, что позволит существенно сэкономить память.

Nero Recode 10
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Для устроиств: Компьютер, Ноутбук
Тип распространения: Условно-бесплатный
Пробная версия: 30 дней
Платформа: Windows
Разрядность: 32-bit (x86), 64-bit (x64)
Разработчик: Nero AG
Скачать Nero Recode 10 c официального сайта
*Файлы, предоставленные на сайте, доступны к загрузке бесплатно, без регистрации и смс
Добавить комментарий:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив