» » Nero SoundTrax 6

Nero SoundTrax 6

Nero SoundTrax 6 Рейтинг:
0
Nero SoundTrax 6

Nero SoundTrax 6 — программа, которая позволяет обрабатывать звуковые дорожки, а также записывать аудиодиски на профессиональном уровне. Благодаря разнообразным подсказкам и русифицированному интерфейсу, создавать музыкальные альбомы смогут даже не особо опытные пользователи.

Особенности Nero SoundTrax 6

  1. Большое количество инструментов, позволяющих использовать в работе все способы копирования и улучшения треков. Возможен перенос аудиозаписей на ПК с самых разнообразных типов носителей данных.
  2. SoundTrax полностью автоматизирована, вы можете использовать бесплатные специальные шаблоны для упрощения обработки данных. Благодаря этому программа самостоятельно будет открываться с нужным количеством дорожек (выбираются треки, по заданному вами фильтру).
  3. Выбрав интересующую вас дорожку, вы получаете полный доступ ко всем функциям, которые могут к ней применяться.
  4. Одной из основных отличительных черт этого приложения является Nero ScratchBox — профессиональный микшер, с помощью которого редактирование и изменение записей станет еще более простым процессом. Инструмент не требует дополнительного скачивания, так как идет вместе с пакетом софта. Несмотря на то, что версия не является профессиональной и не может сравниться с программами, которые нацелены на полноценное редактирование аудиодорожки, она легко устранит мелкие проблемы и поможет улучшить качество звучания композиции.

Nero SoundTrax 6Nero SoundTrax 6

К основным достоинством софта относятся сравнительно низкие требования к компьютерному устройству, возможность записи многоканального звука, добавление голоса поверх фонограммы, а также чтение файлов с устаревших носителей. Недостаток всего один — отсутствие поддержки lossless формата (средство не может осуществлять сжатие без потери качества).

Системные требования Nero SoundTrax 6:

  • оперативная память более 512 Мб;
  • от 50 Мб свободной памяти на жестком диске (зависит от сборки);
  • процессор от 2,2 ГГц и выше;
  • наличие звуковой карты, тип не имеет значения.
  • Установив этот софт себе на ПК, вы получаете утилиту, которая позволяет легко работать с самыми разнообразными типами аудиодорожек и создавать полноценные музыкальные альбомы на CD/DVD. Поскольку приложение распространяется некоммерческим путем, вы можете Nero SoundTrax 6 скачать бесплатно на нашем сайте.

Nero SoundTrax 6
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Для устроиств: Компьютер, Ноутбук
Тип распространения: Условно-бесплатный
Пробная версия: 30 дней
Платформа: Windows
Разрядность: 32-bit (x86), 64-bit (x64)
Разработчик: Nero AG
Скачать Nero SoundTrax 6 c официального сайта
*Файлы, предоставленные на сайте, доступны к загрузке бесплатно, без регистрации и смс
Добавить комментарий:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив