» » Nero Video 10

Nero Video 10

Nero Video 10 Рейтинг:
0
Nero Video 10

Nero Video 10 позволит вам создавать собственные фильмы, используя уникальные эффекты и переходы. Скачивайте программу прямо сейчас и пользуйтесь удобными режимами монтажа, чтобы добиться желаемого результата. Готовый материал можно быстро записать на DVD или сохранить на жестком диске вашего компьютера. Благодаря поддержке захвата видео с устройства записи, работать с утилитой становится ещё проще.

Программное обеспечение было разработано специально для новичков, которые не обладают какими-либо навыками профессионального монтажа, поэтому разобраться в инструментах управления и редактирования можно в считанные минуты.

Преимущества и особенности Nero Video 10

Несмотря на свою простоту, приложение является полноценным видеоредактором, позволяющим работать с отснятым материалом как опытным, так и начинающим пользователям. Задействовать всю точность управления можно, используя расширенный режим монтажа, а если хочется с минимумом потраченного времени получить стоящий результат, можно воспользоваться уже готовыми шаблонами, которые придадут вашим фильмам профессиональный вид.

Nero Video 10 — рис. 1Nero Video 10 — рис. 1

Импортируйте фотоснимки и видео практически с любых устройств и работайте с ними в удобной панели, на которой нет ничего лишнего. Создание AVCHD, Blu-ray и DVD дисков происходит в автоматическом режиме, причем скорость прожига впечатлит каждого.

Рассмотрим главные функции утилиты более детально:

  • видео высокой четкости AVCHD – импортировать и сохранять ваши ролики в прогрессивном формате (50p/60p) очень удобно благодаря поддержке SmartEncoing;
  • получать изображения максимального качества очень просто с помощью функции просмотра и редактирования видео в Full-HD качестве;
  • используйте средства автоматической настройки проекта, для того чтобы работать с видеофайлами в ускоренном режиме;
  • воспроизводите, редактируйте и делитесь вашими проектами в Интернете прямо из меню программы.

Данное ПО предоставляется совершенно бесплатно, к тому же, вместе с утилитой вы сможете загрузить и библиотеку готовых бесплатных эффектов, которые будут очень полезны в процессе создания фильмов.

Отдельным преимуществом приложения является его уникальная возможность воспроизводить любые медиафайлы. Запускайте музыку, видеоролики или смотрите изображения прямо с подключенных к компьютеру электронных устройств. Больше не придется устанавливать проигрыватели каждого отдельного типа файлов на компьютер, ведь Nero Video 10 способна открыть их все.

Nero Video 10 — рис. 2Nero Video 10 — рис. 2

Системные требования Nero Video 10

Nero Video 10 скачать бесплатно не составит труда прямо сейчас, однако представленные ниже системные требования помогут понять будет ли функционировать ПО на вашем компьютере в нормальном режиме.

  • 1 Гб оперативной памяти;
  • процессор с частотой от 2 ГГц и выше;
  • установленные Microsoft .NET Framework 4 и DirectX 9 для стабильной работоспособности программы.
Nero Video 10
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Для устроиств: Компьютер, Ноутбук
Тип распространения: Условно-бесплатный
Пробная версия: 30 дней
Платформа: Windows
Разрядность: 32-bit (x86), 64-bit (x64)
Разработчик: Nero AG
Скачать Nero Video 10 c официального сайта
*Файлы, предоставленные на сайте, доступны к загрузке бесплатно, без регистрации и смс
Добавить комментарий:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив