» » Nero Video 11

Nero Video 11

Nero Video 11 Рейтинг:
0
Nero Video 11

Nero Video 11 — софт для редактирования видеороликов и создания профессиональных фильмов, которые можно записывать на диски Blu-ray и «разбавлять» различными эффектами. Программа работает только с самыми современными средствами и содержит инструменты для интеллектуального кодирования. Полученные проекты можно сохранять в форматах высокой четкости (AVCHD) на флешках, картах памяти и прочих носителях.

Как и в предыдущей версии, пользователей по-прежнему ожидает предельно простой интерфейс, благодаря которому разобраться с управлением смогут даже новички. Хоть видеоредактор и является частью программы Неро 11, его можно скачать и отдельно. Все зависит от количества свободной памяти на HDD компьютера и необходимости использования других функций мультимедийного пакета.

Nero Video 11 — рис. 1Nero Video 11 — рис. 1

Особенности Nero Video 11

  1. Простой импорт с Windows Live Movie Maker позволяет открывать видео на том моменте, на котором остановилось редактирование.
  2. Интегрированный в софт браузер поможет получить доступ к любому мультимедийному контенту в сети. Искать файлы на ПК также просто — для этого есть Nero Kwik Media.
  3. Редактирование роликов в экспресс-режиме позволит обрезать видео, упорядочить кадры и применить существующие эффекты («картинка в картинке», наложенные титры и пр).
  4. Всего несколько кликов мышкой и программа перейдет в расширенный режим форматирования, в котором активируются неограниченные возможности управления кадрами.
  5. Поддержка всех видов графических плат GPGPU с аппаратным ускорением.
  6. Автоматическое кодирование Smart Encoding сэкономит время при сохранении проектов или записи на компакт-диск.
  7. Если требуется — можно расширить стандартные возможности бесплатными модулями и плагинами.

Кроме широкого функционала и простого интерфейса программа имеет еще одно преимущество — Nero Video 11 скачать бесплатно может любой пользователь. Установочные файлы для этого приложения можно найти и на нашем сайте, но перед загрузкой мы рекомендуем сверить параметры, необходимые для корректной работы и характеристики вашего устройства.

Nero Video 11 — рис. 2Nero Video 11 — рис. 2

Системные требования Nero Video 11

  • процессор: частота минимум 2 ГГц;
  • объем ОЗУ: 512 Мб (при установке на Windows Vista/7 — не менее 1 Гб);
  • жесткий диск: свободное место от 2 Гб.
Nero Video 11
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Для устроиств: Компьютер, Ноутбук
Тип распространения: Условно-бесплатный
Пробная версия: 30 дней
Платформа: Windows
Разрядность: 32-bit (x86), 64-bit (x64)
Разработчик: Nero AG
Скачать Nero Video 11 c официального сайта
*Файлы, предоставленные на сайте, доступны к загрузке бесплатно, без регистрации и смс
Добавить комментарий:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив