» » Nero Video 12

Nero Video 12

Nero Video 12 Рейтинг:
0
Nero Video 12

Nero Video 12 — мощная программа для создания фильмов и редактирования видео с возможностью последующей записи на диски Blu-ray. Приложение предоставляет расширенные инструменты для изменения видеороликов, бесплатные шаблоны и массу различных эффектов. Многодорожечный монтаж и настраиваемые переходы между ключевыми кадрами позволяют получать профессиональные фильмы высокого качества.

Хоть Неро Видео 12 и входит в состав известного мультимедийного пакета, скачать программу на ПК можно и отдельно от всего набора инструментов. Это лучшее решение для пользователей, чей компьютер не располагает большим количеством свободной памяти.

Nero Video 12 — рис. 1Nero Video 12 — рис. 1

Функции Nero Video 12

  1. Простые фильтры и темы, а также генератор эффектов «картинка в картинке» за считанные минуты способны сделать из обычного домашнего видео качественный фильм.
  2. Программа поддерживает файлы в формате AVCHD (импорт, экспорт, редактирование, сохранение).
  3. Синхронизация с программой Nero Kwik Media позволит быстро найти необходимый контент на ПК, а в случае его отсутствия можно воспользоваться инструментом MediaBrowser и отыскать все, что нужно в интернете.
  4. Два режима монтажа: экспресс — для внесения простых изменений, завершающий этап в процессе редактирования; расширенный — открывает дополнительные бесплатные эффекты, временную шкалу и предоставляет полное управление над кадрами проекта.
  5. Приложение полностью синхронизируется с Windows Live Movie Maker, что позволяет переносить проекты из одной программы в другую на одинаковой стадии редактирования.

Пользователям, которые впервые работают с программой поможет интерфейс на русском языке. И это не единственное преимущество продукта! Nero Video 12 скачать бесплатно может любой желающий пользователь. Единственным условием корректного функционирования является полное соответствие параметров, указанных ниже и технических характеристик компьютера.

Nero Video 12 — рис. 2Nero Video 12 — рис. 2

Системные требования Nero Video 12

  • минимальный объем оперативной памяти: 1 Гб;
  • свободное место на жестком диске: от 2 Гб;
  • процессор с частотой не меньше 2 ГГц.
Nero Video 12
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Для устроиств: Компьютер, Ноутбук
Тип распространения: Условно-бесплатный
Пробная версия: 30 дней
Платформа: Windows
Разрядность: 32-bit (x86), 64-bit (x64)
Разработчик: Nero AG
Скачать Nero Video 12 c официального сайта
*Файлы, предоставленные на сайте, доступны к загрузке бесплатно, без регистрации и смс
Добавить комментарий:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив