» » Nero Vision Express 11

Nero Vision Express 11

Nero Vision Express 11 Рейтинг:
0
Nero Vision Express 11

Nero Vision Express 11 предназначается для создания видеодисков самых разных форматов. Приложение является комплексным пакетом для формирования DVD, SVCD и VCD. Причем начать можно с захвата первичного видео и его редактирования, используя богатый набор инструментов и готовых шаблонов.

Отдельного внимания заслуживает бесплатная утилита, с помощью которой пользователь может осуществить завершающий этап формирования собственного фильма или слайд-шоу. Программа упрощает процедуру создания обложки для диска, в которой будет храниться подготовленный к просмотру материал.

Если вы никогда не работали с редакторами видеофайлов, то начинать стоит именно с представленного ПО, так как разобраться в его интерфейсе и выполнить простую обработку способен даже новичок. В меню встроен инструмент, позволяющий поверхностно обработать ролики вообще без участия пользователя. В итоге вы получите фильм с грамотно составленным меню, интересными переходами и отличным качеством воспроизведения.

Особенности Nero Vision Express 11

Большую часть рабочей поверхности утилиты при обработке занимает окно просмотра отснятого материала, а так же дорожка видеоряда, редактировать которую можно используя различные инструменты. При необходимости, к видео можно добавить и аудиодорожку, тем самым получится разнообразить фильм музыкальным сопровождением. Разобраться в меню использования готовых эффектов очень просто, вам нужно только выбрать сам эффект и участок ролика в котором он появится.

Nero Vision Express 11Nero Vision Express 11

Возможности утилиты заключаются в следующих функциях:

  • запись проекта на DVD и CD с установкой пользовательских параметров;
  • поддержка функции копирования видеороликов с цифровой камеры и других устройств с их последующей подготовкой к обработке;
  • автоматическая система конвертации файлов в нужные форматы;
  • библиотека готовых шаблонов, позволяющих превратить домашнюю съемку в кинематографическое произведение искусства.

Вы можете найти на нашем сайте более поздние версии, в том случае, если хотите ознакомиться с полным перечнем изменений, доступных на данный момент. Однако никто не помешает скачать и данную версию приложения, ведь вы бесплатно получаете полный комплекс утилит, способных удовлетворить все ваши потребности в плане создания и редактирования собственных видео.

Преимуществом программы является возможность создавать и сохранять собственные проекты, которые легко дополнять новыми файлами. Функционал приложения позволяет пополнять уже записанные диски с оставшимся свободным местом, свежей информацией без предварительной очистки носителя.

Системные требования

Nero Vision Express 11 скачать бесплатно может каждый, убедитесь лишь в том, что ваш компьютер соответствует всем необходимым для запуска программы требованиям.

  • 1 Гб RAM;
  • процессор с частотой 2 ГГц или выше;
  • пишущий привод для записи дисков.
Nero Vision Express 11
Имя файла: Nero 2016.exe
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Для устроиств: Компьютер, Ноутбук
Тип распространения: Условно-бесплатный
Пробная версия: 30 дней
Платформа: Windows
Разрядность: 32-bit (x86), 64-bit (x64)
Разработчик: Nero AG
Скачать Nero Vision Express 11 c официального сайта
*Файлы, предоставленные на сайте, доступны к загрузке бесплатно, без регистрации и смс
Другие версии:
Добавить комментарий:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив