Nero Vision Xtra

Nero Vision Xtra 12
Nero Vision Xtra 12 — удобная программа для создания и редактирования видео или презентаций. Софт постепенно приобретает популярность среди любителей домашнего монтажа, ведь с каждый выпуском он становится все лучше. В простом рабочем пространстве смогут сориентироваться даже не...
Скачать
Nero Vision Xtra 11
Nero Vision Xtra 11 — бесплатное приложение, предназначающееся для редактирования фотографий и монтирования видеозаписей. Программа предельно проста в работе и имеет понятный интерфейс, в ней есть масса полезных функций, хоть продукт и не претендует на звание профессионального....
Скачать
Nero Vision Xtra 10
Nero Vision Xtra 10 является мощным видеоредактором, состоящим из двух полезных программ от компании Nero. Благодаря слиянию двух продуктов, утилита стала незаменимой для тех, кто часто работает с медиафайлами. Софт способен не только запускать на проигрывание созданную...
Скачать
Nero Vision Xtra 7
Nero Vision Xtra 7 – это видеоредактор, снабженный всеми необходимыми функциями для быстрого и удобного монтажа. Софт подойдет как для любителей, так и профессионалов, занимающихся обработкой видео уже длительное время. Благодаря обширному инструментарию, пользователь может...
Скачать

Nero Vision Xtra – мощный видеоредактор, предоставляющий возможности захвата, многодорожечного аудио и видеомонтажа, применения различных переходов и бесплатных эффектов, а также позволяющий создавать яркие и красочные слайд-шоу и фильмы. В интерфейсе присутствуют современные инструменты для редактирования видео, а управление проектом может осуществляться только с помощью одной клавиатуры.

Более опытные пользователи могут поработать с расширенным функционалом (интеллектуальное кодирование, инструменты для создания анимационных меню и пр), а новички оценят подсказки от встроенных мастеров. Тем, кто только начал знакомство с программой поможет и интерфейс на русском языке, позволяющий гораздо быстрее разобраться с расположением функций и команд.

Скачать Nero Vision Xtra можно в комплекте с приложением Multimedia Suite (установочные файлы для которого также есть на нашем сайте), в составе мультимедийного софта Nero либо отдельным компонентом.

Возможности Nero Vision Xtra

Помимо стандартных средств обрезки и копирования видео, программа позволяет осуществлять еще массу действий:

  1. Работа с видеофайлами с использованием многодорожечного монтажа.
  2. Масса инструментов для редактирования: начиная от эффекта «картинка в картинке» и фильтров для наложения, заканчивая динамической корректировкой значений.
  3. Добавление собственных анимационных меню в слайд-шоу.
  4. Работая в расширенном режиме, можно открывать проект в редакторе Vision и вносить любые другие изменения.
  5. Пользователям доступно более 70 бесплатных видеофильтров, около 40 переходов, а шаблоны движения, для получения высокой четкости фильма, можно накладывать на несколько видеодорожек.
  6. Изменение качества фотографий осуществляется буквально в один клик.
  7. Приложение позволяет использовать любую из 14 кинотем с музыкой, трехмерными меню, встроенными заголовками и 140 графическими объектами. Если этих элементов недостаточно, вы всегда можете скачать дополнения для софта в Интернете.
  8. Проекты можно сохранять в AVCHD (формате высокой четкости) на флешки, карты памяти и Blu-ray диски.
  9. Созданные проекты можно конвертировать практически во все самые популярные форматы.

Установочные файлы для любой версии Nero Vision Xtra скачать бесплатно вы можете на нашем сайте. В подробном описании можно узнать функции и особенности каждого выпуска, а также системные требования, которые следует сравнить с техническими характеристиками вашего устройства. Только в случае соответствия этих параметров может обеспечиваться корректная работа программы.

Если вы ищите простой, но функциональный инструмент для разработки интересных и качественных роликов, презентаций и фильмов — то это самый лучший выбор. Софт отлично подходит как для домашнего, так и для профессионального использования.