» » Nero Vision 10

Nero Vision 10

Nero Vision 10 Рейтинг:
0
Nero Vision 10

Nero Vision 10 является одним из основных компонентов Неро. Данное приложение полноценная часть дистрибутива под названием Nero Multimedia Suite 10 и создано оно для работы с видеофайлами. Утилита поможет наложить на видеоряд интересные переходы или эффекты, при необходимости в ваш фильм можно добавить анимационное меню или осуществить полноценный многодорожечный монтаж, как видео, так и аудио фрагментов.

Главным преимуществом приложения является встроенная коллекция уже готовых инструментов и эффектов, благодаря которым осуществлять монтаж ролика очень просто. Вам даже не нужно обладать какими-то углубленными знаниями в области редактирования медиафайлов, достаточно разобраться в меню управления представленного инструмента, чтобы начать создавать полноценные фильмы из отснятого материала.

Nero Vision 10 — рис. 1Nero Vision 10 — рис. 1

Nero Vision 10 и его основные особенности

Прежде чем скачать продукт и начать пользоваться им, вам стоит ознакомиться с главными его особенностями, которые наверняка будут полезны для вас.

  • позволяет создавать AVCHD, DVD и Blu-ray диски;
  • огромная база готовой анимации, эффектов и музыки;
  • поддержка всех современных форматов;
  • автоматическая кодировка видео, причем скорость кодирования значительно выше, чем у аналогов;
  • удобный и понятный интерфейс.
  • Ввиду того, что приложение подходит так же и для покадрового редактирования, использовать его могут не только новички, но и опытные пользователи, которые подходят к процессу коррекции видео крайне серьезно. Функционал программы расширен и позволяет не только записывать диски.
  • Скачав данную бесплатную версию вы получите полноценную лабораторию по редактированию и управлению вашим медиаконтентом. Работайте с отдельными ключевыми кадрами роликов или доверьте обработку программе, она может работать в полуавтоматическом режиме, вам достаточно выбрать уже имеющиеся варианты обработки и применить их.
  • Любой новичок сможет создать в данной утилите красивую презентацию с 3D меню и анимацией, накладывайте на видеоряд звук и загружайте полученный вариант в Интернет или записывайте на диск в HD качестве. Органайзер мультимедиа поможет упорядочить все ваши ролики в правильном порядке, чтобы они всегда были под рукой и не затерялись среди других файлов на вашем компьютере.

Nero Vision 10 — рис. 2Nero Vision 10 — рис. 2

Системные требования Nero Vision 10

  • 1 Гб RAM или больше;
  • процессор Intel или AMD 2 ГГц;
  • около 1 Гб свободного места на жестком.

Nero Vision 10 скачать бесплатно можно прямо сейчас, русифицированная версия, а так же комплект всех необходимых шаблонов доступен для вас на нашем сайте. Учтите, что, несмотря на малый размер самого приложения, все дополнительные шаблоны и эффекты занимают значительно больше места на жестком диске компьютера.

Nero Vision 10
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Для устроиств: Компьютер, Ноутбук
Тип распространения: Условно-бесплатный
Пробная версия: 30 дней
Платформа: Windows
Разрядность: 32-bit (x86), 64-bit (x64)
Разработчик: Nero AG
Скачать Nero Vision 10 c официального сайта
*Файлы, предоставленные на сайте, доступны к загрузке бесплатно, без регистрации и смс
Добавить комментарий:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив