» » Nero Vision 11

Nero Vision 11

Nero Vision 11 Рейтинг:
0
Nero Vision 11

Nero Vision 11 является одним из основных приложений, входящих в состав продукта Nero Multimedia Suite. Огромную популярность ПО, о котором далее пойдет речь, получило благодаря своей быстрой работе и удобному интерфейсу. Любой пользователь может освоить продукт в кратчайшие сроки. Для тех, кто ещё не знаком с программой, стоит отметить, что она представляет собой мощный и функциональный видеоредактор, снабженный внушительной библиотекой готовых фильтров, звуков, спецэффектов и всего того, что поможет вам в создании качественных видеороликов или слайд-шоу.

Однако, не смотря на свои основные функции, Nero Vision 11 также может выполнять и ряд других задач, среди которых захват видео и аудио, проигрывание всех популярных форматов медиафайлов, просмотр и редактирование изображений. Еще одним преимуществом является бесплатное использование, а об остальных нюансах данного ПО мы поговорим далее.

Nero Vision 11 — рис. 1Nero Vision 11 — рис. 1

Особенности Nero Vision 11

Среди дополнительных функций стоит выделить некоторые полезные инструменты, значительно облегчающие работу с приложением.

  • имеется поддержка моментальной загрузки готовых видео в социальные сети, не выходя из программы;
  • благодаря возможности вести многодорожечный монтаж, приложение можно смело ставить на уровень профессионального инструмента для редактирования медиа-контента;
  • для новичков софт предлагает использовать уже готовые шаблоны, существенно упрощающие процесс монтажа.

Для того чтобы освоиться в приложении и понять принцип работы, достаточно скачать его и прочитать справку, имеющуюся в меню самой программы. Однако вы и без неё сможете разобраться во всех нюансах. После запуска, перед вами откроется рабочая область, занимающая внушительную часть экрана. Собственно в этой области и предстоит работать, достаточно импортировать видеоролик посредством меню и вам все станет понятно.

Ещё одним плюсом приложения является его невысокая требовательность к ресурсам вашего компьютера. Работать с утилитой можно даже на старых ПК, причем на скорости прожига диска или результатах кодирования видеофайлов это никак не скажется. В целом, описать данное ПО можно как качественный инструмент для монтажа домашнего видео, все ваши потребности, связанные с редактированием отснятого на любительскую камеру материала будут удовлетворены.

Nero Vision 11 — рис. 2Nero Vision 11 — рис. 2

Системные требования Nero Vision 11

  • размер RAM – 512 Mb и выше;
  • процессор от 2 ГГц и лучше;
  • около 1 Гб свободного места на HDD.

Не забывайте о том, что приложение имеет в своем составе так же и внушительную библиотеку изображений, шаблонов и эффектов, которые занимают какое-то место на жестком диске. Если вы хотите начать работу над своими видео, то Nero Vision 11 скачать бесплатно можно прямо сейчас. Убедитесь в том насколько комфортно и быстро можно отредактировать любой ролик или создать из ряда фотографий красивое слайд-шоу с эффектами и музыкой.

Nero Vision 11
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Для устроиств: Компьютер, Ноутбук
Тип распространения: Условно-бесплатный
Пробная версия: 30 дней
Платформа: Windows
Разрядность: 32-bit (x86), 64-bit (x64)
Разработчик: Nero AG
Скачать Nero Vision 11 c официального сайта
*Файлы, предоставленные на сайте, доступны к загрузке бесплатно, без регистрации и смс
Добавить комментарий:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив