» » Nero Vision 2016

Nero Vision 2016

Nero Vision 2016 Рейтинг:
10
Nero Vision 2016

Nero Vision 2016 - это мощный видеоредактор, который предоставляет каждому пользователю возможность многодорожечного монтажа видео и аудио файлов. При необходимости процесс редактирования легко упростить, для этого в библиотеке приложения имеются уже готовые шаблоны и эффекты, благодаря которым вы сможете создавать красивые слайд-шоу или полноценные фильмы.

Дополнительно украсить отснятый материал можно накладыванием музыкального сопровождения на видеоряд, добавлением заголовков и использованием трехмерной анимации. Благодаря простому интерфейсу разобраться в процессе работы приложения и использовании тех или иных инструментов сможет даже неопытный пользователь.

Основные особенности Nero Vision 2016

Несмотря на свою простоту в использовании, функционал программы достаточно обширен, что позволяет работать с утилитой даже профессионалам. Достаточно переключиться в расширенный режим монтажа, для того чтобы получить возможность работы с ключевыми кадрами отснятого материала. Функция интеллектуального кодирования поможет новичкам, так как, используя её можно значительно быстрее добиться нужного результата обработки и записать Blu-ray, DVD или AVCHD диск.

Использование оптических приводов для работы с программой не обязательное условие, так как готовый проект легко сохранить на жестком диске компьютера или карте памяти. В случае необходимости, всегда можно подгрузить новые комплекты тем меню или фильтры с сайта разработчика.

Некоторые полезные функции Nero Vision 2016:

  • процесс улучшения фотографий занимает всего несколько секунд времени;
  • редактировать видео в режиме раскадровки очень удобно, применить готовые шаблоны можно одним нажатием кнопки мыши;
  • используйте режим расширенного создания, таким образом, вы всегда сможете открыть проект и внести в него все нужные изменения;
  • задавайте свойства ключевых кадров, редактируйте видео на нескольких дорожках, применяйте различные эффекты и корректируйте динамические значения;
  • в библиотеке для вас доступны десятки бесплатных готовых эффектов и шаблонов, графических элементов и переходов;
  • готовые темы кино помогут придать обычной домашней съемке эффект кинематографичности.

Скачивайте программу бесплатно и оцените все её возможности прямо сейчас. Важно помнить о том, что для работы с видео в Full HD качестве вам потребуется достаточно мощный компьютер, так как обработка такого изображения требует большой нагрузки на процессор и видеокарту.

Системные требования Nero Vision 2016

Nero Vision 2016 скачать бесплатно может каждый, перед загрузкой стоит ознакомиться с описанными ниже системными требованиями, необходимыми для нормальной работоспособности ПО.

  • процессор с частотой от 2 ГГц;
  • минимум 1 Гб оперативной памяти;
  • установленный DirectX 9 для поддержки 3D эффектов;
  • 5 Гб свободного места на HDD для распаковки всех компонентов.
Nero Vision 2016
Имя файла: Nero 2016.exe
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Для устроиств: Компьютер, Ноутбук
Тип распространения: Условно-бесплатный
Пробная версия: 30 дней
Платформа: Windows
Разрядность: 32-bit (x86), 64-bit (x64)
Разработчик: Nero AG
Скачать Nero Vision 2016 c официального сайта
*Файлы, предоставленные на сайте, доступны к загрузке бесплатно, без регистрации и смс
Добавить комментарий:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив