» » Nero Vision 9

Nero Vision 9

Nero Vision 9 Рейтинг:
0
Nero Vision 9

Nero Vision 9 на данный момент является одним из самых удобных и популярных видеоредакторов. Такая популярность данного приложения заключается в его удобстве и простоте. Помимо того, что софт поддерживает все известные форматы видео, он умеет самостоятельно конвертировать материал. В девятой версии, помимо стандартных функций вроде редактирования и записи дисков, добавлена возможность осуществлять захват видео прямо с камеры.

Готовые комплекты эффектов, музыки и переходов лишь помогут вам в процессе оформления будущего фильма или слайд-шоу. Благодаря 3D анимации и шаблонам, реализовать задумку будет совсем не сложно. Не нужно бояться скачивать программу в том случае, если никогда до этого не обрабатывали видео, русскоязычное меню и простой интерфейс сделают из вас опытного пользователя приложения за считанные минуты. Это ещё не все плюсы, о которых мы поговорим.

Nero Vision 9 — рис. 1Nero Vision 9 — рис. 1

Преимущества и особенности Nero Vision 9

В составе приложения вы найдете не только основные инструменты для работы над вашими видео, в комплекте так же идут дополнения, благодаря которым можно продуктивно работать над всеми частями будущего фильма.

  • используйте инструмент «мастер-фонограмма» для редактирования звукового сопровождения;
  • технология «картинка в картинке» будет полезна для придания видео большей эффектности;
  • управлять программой и всеми её функциями можно и вовсе без использования мышки, только при помощи клавиатуры;
  • в девятой версии были усовершенствованы алгоритмы кодирования видео, подготовка и запись проекта занимает минимум времени.

Для профессионалов, которые предпочитают детально прорабатывать огромное количество кадров ролика, в приложении есть все необходимые для этого возможности. Помимо обычной записи готового проекта на диск, софт умеет сохранять видео и на ваш HDD или любые другие модули памяти.

Ещё одна особенность девятой версии программы заключается в том, что разработчики уделили внимание работе над изображениями. Теперь можно не просто вставлять нужные графические файлы в видеоряд, вы предварительно можете их отредактировать, не выходя из приложения, что экономит время. Если разрешение изображения очень большое, вы можете применить функцию редактирования видео по кадрам.

Nero Vision 9 — рис. 2Nero Vision 9 — рис. 2

После завершения работы над проектом, не сложно будет поделиться им в социальным сетях с друзьями, софт умеет делать это сам. Вам не придется возиться с загрузкой видео.

Системные требования Nero Vision 9

  • 512 Mb оперативной памяти;
  • для работы с 3D эффектами важно наличие DirectX 9;
  • процессор 2 ГГц и лучше;
  • не менее 1 Гб свободного места на жестком диске.

Чтобы начать работу над своим фильмом можно Nero Vision 9 скачать бесплатно, русифицированная версия приложения сделает процесс обработки видео максимально простым. Создавайте слайд-шоу и добавляйте любые эффекты к отснятому материалу.

Nero Vision 9
Имя файла: Nero 2016.exe
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Для устроиств: Компьютер, Ноутбук
Тип распространения: Условно-бесплатный
Пробная версия: 30 дней
Платформа: Windows
Разрядность: 32-bit (x86), 64-bit (x64)
Разработчик: Nero AG
Скачать Nero Vision 9 c официального сайта
*Файлы, предоставленные на сайте, доступны к загрузке бесплатно, без регистрации и смс
Добавить комментарий:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив