» » Nero WaveEditor 2014

Nero WaveEditor 2014

Nero WaveEditor 2014 Рейтинг:
0
Nero WaveEditor 2014

Nero WaveEditor 2014 — известная программа для создания музыкальных произведений, редактирования звуковых файлов с применением различных фильтров. Если на компьютере установлены приложения для записи дисков (Nero Express или Burning ROM), загрузить файлы в новый проект можно непосредственно из рабочей области.

Помимо стандартных инструментов обрезки и копирования пользователю доступны эффекты, которые можно накладывать на композицию и получать абсолютно новое звучание. Все команды приложения разделены на вкладки, поэтому запутаться в них невозможно, а учитывая русскоязычный интерфейс — с управлением разберется даже новичок.

Поскольку софт входит в состав пакета Nero, вы можете скачать его в комплекте с этим мультимедийным продуктом. Если же места на компьютере не так много, то музыкальный редактор можно загрузить и отдельно.

Nero WaveEditor 14 — рис. 1Nero WaveEditor 14 — рис. 1

Возможности Nero WaveEditor 2014

  1. Программа имеет несколько инструментов для настройки громкости (добавление затухания или нарастания звука, нормализация общего уровня и пр).
  2. Простые средства редактирования позволят удалить ненужный фрагмент из песни или заменить его на другой, объединить несколько композиций или обрезать музыкальный файл. Выделите часть композиции и выберите необходимую команду.
  3. В разделе «Инструменты» находятся профессиональные средства для изменения композиции (эквалайзер, динамический процессор, шумовой шлюз и пр).
  4. В этой версии также работает опция для изменения голоса на детский, мужской или женский.
  5. Бесплатная функция «Караоке» - уникальная возможность создать «минусовку» абсолютно любой песни, в считанные минуты убрав из неё вокальную партию.
  6. Чтобы разнообразить стандартную мелодию можно применять эффекты эха, хора, колебания, изгиба высоты, реверберации и голосовой модуляции. Все это позволит создать музыкальный файл, который будет качественно звучать на любом устройстве.
  7. Отдельный пункт в программе выделен под настройки звука: здесь можно снизить шумы, производить экстраполяцию диапазона и устранить щелчки.

Nero WaveEditor 14 — рис. 2Nero WaveEditor 14 — рис. 2

Системные требования Nero WaveEditor 14

  • звуковая карта;
  • RAM: объемом не меньше 512 Мб;
  • HDD: свободное место от 150 Мб;
  • процессор с частотой не менее 1500 МГц.

Несмотря на то, что любой пользователь может Nero WaveEditor 2014 скачать бесплатно, мы рекомендуем перед загрузкой обязательно сверить характеристики вашего устройства и параметры, необходимые для правильной работы программы на ПК или ноутбуке.

Nero WaveEditor 2014
Имя файла: Nero 2016.exe
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Для устроиств: Компьютер, Ноутбук
Тип распространения: Условно-бесплатный
Пробная версия: 30 дней
Платформа: Windows
Разрядность: 32-bit (x86), 64-bit (x64)
Разработчик: Nero AG
Скачать Nero WaveEditor 2014 c официального сайта
*Файлы, предоставленные на сайте, доступны к загрузке бесплатно, без регистрации и смс
Добавить комментарий:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив