» » Nero WaveEditor 2016

Nero WaveEditor 2016

Nero WaveEditor 2016 Рейтинг:
2
Nero WaveEditor 2016

Nero WaveEditor 2016 — приложение для создания и редактирования музыкальных произведений, в котором можно использовать разнообразные технологии улучшения звучания, а также накладывать различные эффекты.

Работать с программой могут как опытные пользователи, так и новички — ведь в ней соединились тонкие настройки и довольно простой русскоязычный интерфейс. По функционалу софт схож с популярным музыкальным редактором Audacity, но в отличии от последнего, он распространяется бесплатно.

Основные возможности Nero WaveEditor 2016

  1. Наложение на музыку различных эффектов позволяет создать собственный уникальный микс.
  2. Применение тонких настроек поможет улучшить звучание композиции: устранение посторонних шумов и щелчков, выравнивание громкости до одного уровня.
  3. Использование функции «Караоке» для удаления вокальной партии из любой песни не влияет на качество музыкального файла.
  4. Сохранение всей истории изменений с возможностью отмены совершенного действия.
  5. После создания, файл можно добавить в проект для записи через программы Nero Burning ROM или Express (если указанные приложения установлены на ПК).
  6. Для удаления или копирования определенного фрагмента файла достаточно выделить его мышкой и выбрать соответствующую команду.
  7. Из необычных эффектов программы стоит отметить «Транспонирование» - изменение тональности голоса (с мужского на детский, женский или наоборот).

Nero WaveEditor 2016Nero WaveEditor 2016

К широким возможностям стоит добавить еще одно преимущество — некоммерческое распространение софта. При этом, скачать приложение можно не только в составе известного пакета Nero, но и отдельно от него. Чтобы узнать, что продукт точно будет корректно работать на ПК — сравните характеристики вашего устройства с параметрами, указанными ниже.

Системные требования Nero WaveEditor 2016

  • HDD: свободное место не менее 150 Мб;
  • RAM: объем от 512 Мб;
  • процессор: частота от 1500 МГц;
  • звуковая карта.

Если ПК соответствует всем требованиям, вы можете загружать приложение. Установочный файл для Nero WaveEditor 2016 скачать бесплатно можно на нашем сайте.

Nero WaveEditor 2016
Имя файла: Nero 2016.exe
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Для устроиств: Компьютер, Ноутбук
Тип распространения: Условно-бесплатный
Пробная версия: 30 дней
Платформа: Windows
Разрядность: 32-bit (x86), 64-bit (x64)
Разработчик: Nero AG
Скачать Nero WaveEditor 2016 c официального сайта
*Файлы, предоставленные на сайте, доступны к загрузке бесплатно, без регистрации и смс
Добавить комментарий:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив