» » Nero 7

Nero 7

Nero 7 Рейтинг:
51
Nero 7

Nero 7 — уникальный пакет приложений, предназначенный для работы с мультимедийными файлами. Однако популярность программа набрала вовсе не из-за своей многофункциональности, а из-за простого процесса записи и копирования дисков. В считанные минуты вы сможете получить компакт-диск с фото, видео или аудиофайлами. Далее мы предлагаем вам поближе ознакомиться со всеми возможностями софта (а это 18 инструментов для выполнения разнообразных задач), а также скачать Неро 7 на свой ПК и оценить все его преимущества самостоятельно.

Nero 7 — рис. 1Nero 7 — рис. 1

Какие приложения входят в Неро 7?

  1. Nero Burning Rom – утилита для записи аудио, видеофайлов или фото на CD или DVD. Позволяет настраивать процесс создания необходимым образом (выбирать скорость, применять финализацию, защищать от удаления, создавать мультисессию и пр).
  2. Home – проводник по всему мультимедийному контенту, находящемуся на вашем ПК. В меню 5 пунктов (музыка, фотографии, коллекции, устройства, видео и тв). При двойном клике откроются места содержания соответствующих файлов.
  3. Nero Express – облегченный вариант программы для записывания компакт-дисков. Содержит только главные параметры (количество занятого пространства и выбор названия носителя).
  4. Vision – редактор для разработки собственных видеороликов или обработки существующих. Имеет множество интересных, но простых функций для монтажа.
  5. Nero Recode – осуществляет бесплатное копирование «защищенных» DVD. Таким образом можно пополнять свою коллекцию качественными фильмами.
  6. SoundTrax – профессиональный аудиоредактор, для создания миксов треков, объединения нескольких записей и добавления различных эффектов.
  7. CoverDesigner – после создания каждой «болванки» появляется вопрос о её идентификации. Если вы не хотите постоянно путаться, установите Неро 7 и воспользуйтесь этим удобным редактором, позволяющим быстро создать необходимую обложку.
  8. WaveEditor – инструменты для полупрофессиональной обработки аудио, помогают удалять шумы и посторонние звуки, а также усиливают общее звучание композиции.
  9. ShowTime – программа, имеющая схожие функции с DVD-плеером. Несмотря на то, что основным предназначением является воспроизведение фильмов, она проигрывает музыку и даже картинки. На видео можно отрегулировать баланс белого и выставить деинтерлистинг.
  10. Nero PhotoSnap – набор инструментов, который можно скачать в комплекте с Nero 7, составляющий конкуренцию даже платным программам для обработки изображений. Для изменения снимков представлен целый ряд функций (устранение «красных глаз» и шума, поворот, изменение размера, а также режимы «старения», «искажения линзой» и «виньетка»).
  11. PhotoSnap Viewer – используется для быстрого просмотра снимков.
  12. Nero MediaHome – добавив эту бесплатную утилиту для обмена данными, компания Ahead забрала часть пользователей с файлообменных серверов. Теперь, чтобы передать своему другу интересный фильм или музыкальный альбом, достаточно скачать Неро, запустить это приложение и выполнить несколько простых действий.
  13. BackItUp – софт предназначается для создания резервной копии важной информации. Вы можете скопировать как весь жесткий диск, так и отдельные папки с него.
  14. Nero InCD – позволяет работать со всеми дисками, как с перезаписываемыми носителями, т. е. добавлять и удалять информацию.

Это не полный список программ, к которым пользователи, решившие Nero 7 скачать бесплатно, получат доступ. Если же вам не требуется так много функций, можно воспользоваться демо версией (она также поставляется на русском языке). Однако какой вариант вы бы не выбрали, перед установкой следует ознакомиться с рекомендуемыми параметрами и сравнить их с техническими характеристиками вашего устройства.

Nero 7— рис. 2Nero 7— рис. 2

 

Системные требования Nero 7

  • процессор с частотой от 1 ГГц;
  • не менее 512 Мб оперативной памяти;
  • HDD — от 600 МБ;
  • CD/DVD-привод./li>
Nero 7
Имя файла: Nero 2016.exe
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Для устроиств: Компьютер, Ноутбук
Тип распространения: Условно-бесплатный
Пробная версия: 30 дней
Платформа: Windows
Разрядность: 32-bit (x86), 64-bit (x64)
Разработчик: Nero AG
Скачать Nero 7 c официального сайта
*Файлы, предоставленные на сайте, доступны к загрузке бесплатно, без регистрации и смс
Другие версии:
Добавить комментарий:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив