» » Nero 6

Nero 6

Nero 6 Рейтинг:
41
Nero 6

Nero 6 — многофункциональная мультимедийная программа, предоставляющая пользователям инструменты для создания, редактирования, воспроизведения аудио и видео, просмотра и изменения графических файлов, а также записи, чтения и копирования дисков разных форматов. При помощи приложения можно создать копию мультимедийной библиотеки, чтобы не потерять памятные фото и видео при поломке компьютера.

Несмотря на то, что многие аналоги, имеющие схожий функционал, уже давно распространяются лишь коммерческим путем, любой пользователь по-прежнему может Nero 6 скачать бесплатно. При этом выбрать можно полный выпуск, либо демо версию с более ограниченным количеством возможностей.

Nero 6 — рис. 1Nero 6 — рис. 1

При работе с Nero 6 не возникнет сложностей, отлично организованная панель управления позволит даже новичку разобраться с расположением команд и легко решать сложные задачи. Для удобства работы интерфейс программы можно переключить с английского на русский язык.

Пакет Неро 6 состоит из таких приложений:

  1. Burning Rom – предназначено для копирования дисков, а также разделения громоздких файлов на несколько частей, создания компактов, которые будут воспроизводить определенное аудио или видео при запуске.
  2. Cover Designer – редактор для создания и вывода на печать обложек для компакт-дисков.
  3. Express – еще одна простая бесплатная утилита для копирования и записи цифровых носителей.
  4. BackItUp – программа для формирования резервной копии жесткого диска (конкретной его части или всего полностью).
  5. Wave Editor – софт для редактирования аудиофайлов.
  6. SoundTrax – более сложный звуковой редактор, который также можно бесплатно скачать в комплекте со старой версией Nero. Он поддерживает несколько дорожек и позволяет создавать собственные аудио.
  7. Image Recorder — программа для работы с виртуальными приводами, предназначенная для записи образов популярных форматов (ISO, CUE, IMG, NRG).

Прежде чем установить Неро 6, стоит ознакомиться с рекомендуемыми требованиями, необходимыми для корректного функционирования приложения.

Nero 6 — рис. 2Nero 6 — рис. 2

Системные требования Nero 6

  • браузер Internet Explorer (версия от 4.0 и выше);
  • не менее 500 Мбайт свободного места на жестком диске;
  • процессор от 500 МГц до 1,6 ГГц (в зависимости от того, какие функции будут использоваться);
  • привод CD-ROM/RW, DVD-ROM/RW.

Несмотря на то, что пользователи, решившие скачать Неро 6, получают от компании разработчиков Ahead огромный набор инструментов для выполнения самых разнообразных задач, многие из них применяют программу для стандартной записи и копирования дисков. Мы рекомендуем вам ближе ознакомиться с этим бесплатным приложением и его масштабным функциональным наполнением.

Nero 6
Имя файла: Nero 2016.exe
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Для устроиств: Компьютер, Ноутбук
Тип распространения: Условно-бесплатный
Платформа: Windows
Разрядность: 32-bit (x86), 64-bit (x64)
Разработчик: Nero AG
Скачать Nero 6 c официального сайта
*Файлы, предоставленные на сайте, доступны к загрузке бесплатно, без регистрации и смс
Другие версии:
Добавить комментарий:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив