» » Nero 9

Nero 9

Nero 9 Рейтинг:
9
Nero 9

Несколько лет подряд программа Nero бъет все рекорды по количеству аудитории, которая пользуется ею как инструментом для прожига дисков. С помощью таких показателей популярность не теряется и на сегодняшний день, поэтому скачать Неро 9 бесплатно на официальном сайте можно даже сейчас. В особенности порадует русская версия, так как в этом случае все функции будут понятными и доступными даже для новичков. Лучшей утилиты для работы с мультимедийными файлами, вы не найдете. Кажется, что этот продукт умеет все, ведь в него входит пакет из 18 программ для записи и редактирования фотофайлов, музыки и другой информации.

Основные возможности Неро 9

В первую очередь, как мы уже говорили, основное предназначение, это запись CD и DVD накопителей, а также редактирование звуковых и графических файлов, для создания и распечатки обложек. При необходимости, есть возможность тестировать скорость чтения материала, синхронизировать и управлять персональными устройствами, имеется функция поиска по мультимедийным файлам на компьютере. В целом, этот Burning Rom способен воплотить в реальность все задумки пользователей.

Nero 9 — рис. 1Nero 9 — рис. 1

Интерфейс получил значительные изменения, после запуска создается впечатление, будто это целая операционная система. По крайней мере можно с точностью отметить, что установка всего пакета проходит в среднем дольше, нежели установка ОС. Все за счет того, что количество включенных в пакет приложений и модулей очень много.

Nero 9

Обратим внимание на приложения, которые предназначены непосредственно для работы с видеоматериалами. Начать работу с видео можно с вкладки «Создание и редактирование видео». После нажатия на эту пиктограмму появится Nero Vision. Любая работа начинается с так называемого «Захвата». Такая функция стандартная и работает со всеми цифровыми и WDM-устройствами, которые уже заранее были подключены к персональному устройству. Владельцам современных видеокамер можно записывать материалы больших размеров на жесткий диск, либо на флеш-накопитель.

Управление всеми продуктами, которые включены в софт проводится с помощью общего интерфейса, он разделен на две части: значки на приложении и меню доступа к стандартным возможностям. Если Nero 9 скачать бесплатно и установить на компьютер, то можно убедиться в том, что функционал действительно впечатляет.

Пользователи девятой версии могут не утруждать себя загрузкой дополнительных приложений, так как уже все включено. Конечно, многие не испытывают нужды в применении полного набора функционала, тем не менее, такая утилита обязательно должна быть установлена для каждого персонального устройства.

Nero 9 — рис. 2Nero 9 — рис. 2

Перед тем, как загрузить Неро, нужно помнить о соблюдении системных требований, а они такие:

  • Windows XP Vista 7,8, как 64 bit, так и 32 bit.
  • Пишущий привод, который предназначен для прожига DVD или Blu-ray носителей.
  • До 9 Гб свободного места на жестком диске.
  • Видеокарта с минимальной памятью на 32 Мб.

Примечательно то, что ранее продукт был только лишь платным, а уже сейчас его можно загрузить не прилагая особых усилий и при этом совершенно бесплатно. В итоге хотелось бы добавить, что пользоваться функциональным пакетом сможет и новичок, и профессионал, так как все действия простые и понятные с первого раза.

Nero 9
Имя файла: Nero 9.exe
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Для устроиств: Компьютер, Ноутбук
Тип распространения: Условно-бесплатный
Пробная версия: 30 дней
Платформа: Windows
Разрядность: 32-bit (x86), 64-bit (x64)
Разработчик: Nero AG
Скачать Nero 9 c официального сайта
*Файлы, предоставленные на сайте, доступны к загрузке бесплатно, без регистрации и смс
Другие версии:
Добавить комментарий:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив