» » Nero 8

Nero 8

Nero 8 Рейтинг:
13
Nero 8

Nero 8 — программа, основным предназначением которой является работа с дисками (запись и копирование). В восьмую версию разработчики из компании Ahead добавили более 20 приложений, каждое из которых отвечает за решение узкого круга задач. Используя всего один софт можно обрезать и редактировать видеоролики и фотографии, конвертировать CD в диск MP3 формата, вырезать необходимый фрагмент композиции, создавать резервные копии важных файлов и многое другое. Если вы нуждаетесь во всех этих инструментах, но хотите сэкономить место на HDD, рекомендуем скачать Неро 8 — это приложение откроет перед вами новые возможности.

Nero 8 — рис. 1Nero 8 — рис. 1

В состав Неро 8 входят:

  1. Burning Rom — центральное приложение всего пакета, и один из лучших бесплатных инструментов для записи компакт-дисков, позволяющих работать с мультисессиями, настраивать длину имени и управлять кэшированием. В этой версии добавилась поддержка новых форматов HD DVD и Blu-ray.
  2. Nero Express – слегка урезанный вариант предыдущего приложения, который поможет быстро записать компакт-диск, не вдаваясь в подробности, руководствуясь пошаговыми подсказками мастера.
  3. Recode — программа для перекодирования DVD, в которой можно «подогнать» фильм под конкретный видеоноситель, путем уменьшения качества. Здесь же можно добавлять или создавать собственные субтитры, удалять некоторые фрагменты с начала или конца ролика и изменять разрешение видео.
  4. Nero BackItUp — полезное бесплатное средство для создания резервных копий, позволяет уменьшать объем файлов и применять шифрование в ним.
  5. CoverDesigner – набор инструментов для изготовления макетов обложек к дискам.
  6. ShowTime — видеоплеер, входящий в состав Неро 8, составит конкуренцию аналогичным программам, имея среди функций изменение яркости, контраста, насыщенности, тона и гаммы изображения, а также возможность добавления различных эффектов.
  7. Nero WaveEditor — бесплатный редактор музыкальных файлов при помощи которого можно управлять громкостью и настраивать звук, а также накладывать различные эффекты.
  8. PhotoSnap – графический редактор, скачав который, вы можете смело удалить с ПК все аналоги. Простая программа позволяет изменять параметры фотографий при помощи гистограммы и градационной кривой, регулировать резкость, контраст и яркость, а также накладывать некоторые эффекты (калейдоскоп, шум, инверсия, накал, старение, холст и пр).
  9. Nero PhotoSnap Viewer — простое средство для просмотра картинок, которое автоматически устанавливается с Неро 8. Содержит бесплатные опции уменьшения/увеличения, поворота и вывода информации о снимке.
  10. Vision – софт для захвата видео, позволяющий скачивать фильмы, защищенные от записи.
  11. SoundTrax — предназначается для микширования клипов и имеет все необходимые для этого функции и команды.
  12. MediaHome — создает на ПК подобие сервера, с которого другие пользователи могут скачать все, что хранится на вашем компьютере.
  13. Nero Home — своеобразный органайзер всего контента на устройстве, позволяет быстро находить фото, видео и музыку.
  14. InfoTool — средство, выводящее всю информацию о приводах, конфигурации системы, установленных программах Nero 8, видео и аудио кодеках, драйверах, и прочих важных сведениях.
  15. Disc и Drive Speed — тесты для проверки работы привода, а также контроль скорости вращения компакт-диска.
  16. Nero Control Center — средство, которое управляет всеми программами из Неро 8: оповещает, когда требуется скачать обновления, может поменять язык интерфейса на русский или любой другой, отображает лицензии и пр.

Из общих нововведений, появившихся в этой версии, стоит добавить измененный интерфейс и несколько функций для работы с интернетом: просмотр программ и фильмов онлайн, а также запись потоковых видеороликов. При этом, все желающие могут по-прежнему Nero 8 скачать бесплатно и пользоваться обширным функционалом. Это гораздо удобнее, чем загрузка приложений для записи дисков, редактирования фото и аудио файлов, просмотра видео и пр. по отдельности.

Nero 8 — рис. 2Nero 8 — рис. 2

Системные требования Nero 8

  • DirectX версии 9.0 и выше;
  • процессор с частотой не менее 1 ГГц;
  • минимум 256 МБ ОЗУ;
  • свободное место на жестком диске — 1,2 Гб.

Обратите внимание, что каждая программа, входящая в пакет Неро 8, имеет свои специфические требования. Более подробно о них вы сможете узнать в соответствующих разделах нашего сайта.

Nero 8
Имя файла: Nero 8.exe
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Для устроиств: Компьютер, Ноутбук
Тип распространения: Условно-бесплатный
Пробная версия: 30 дней
Платформа: Windows
Разрядность: 32-bit (x86), 64-bit (x64)
Разработчик: Nero AG
Скачать Nero 8 c официального сайта
*Файлы, предоставленные на сайте, доступны к загрузке бесплатно, без регистрации и смс
Другие версии:
Добавить комментарий:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив