» Nero ShowTime

Nero ShowTime

Nero ShowTime Рейтинг:
0
Nero ShowTime

Nero ShowTime – это бесплатный проигрыватель, способный воспроизводить все необходимые форматы цифровых записей. Это могут быть телевизионные программы, фильмы, компакт диски и какие-то любительские ролики. Утилита содержит расширенный пакет настроек, используя которые можно настраивать полноценные списки воспроизведения, запускать просмотр фильмов в полноэкранном режиме без потери качества изображения и звукового сопровождения. Размер экрана меняется по вашему усмотрению в настройках.

После скачивания и установки приложения, вы сможете воспроизводить любые медиа файлы в пакетном режиме. Вам нужно собрать список тех видео, которые будут воспроизведены, после чего установить улучшенный проигрыватель с поддержкой максимального числа форматов и видео.

Преимущества утилиты Nero ShowTime

Для удобства пользователей, программа снабжена функцией настройки напоминаний. К примеру, если вы поклонник разных сериалов, можно в удобном режиме настроить систему оповещений и таким образом будет несложно определить для себя расписание просмотра любимых серий.

Кому-то может оказаться полезной и система повторения видео, то есть пользователь выбирает определенный фрагмент записи и плеер повторяет его неограниченное количество раз. Смотрите не только любимые фильмы, но и телевизионные передачи, утилита позволяет делать это в высоком качестве.

Nero ShowTimeNero ShowTime

Рассмотрим основные преимущества приложения перед его аналогами:

  • нет задержки фрагментов видео за аудиодорожкой;
  • софт поддерживает все расширения, которые вы найдете в списке;
  • настраиваемые оболочки, дополнительно украшающие внешний вид проигрывателя;
  • приложение легко запустится даже на слабых компьютерах.

Утилита читает CD и DVD диски, а также поддерживает все популярные форматы видео и аудио файлов. Благодаря тому, что меню приложения на русском языке, даже неопытные пользователи смогут разобраться во всех настройках.

Системные требования Nero ShowTime

Утилита достаточно проста в использовании и не отличается повышенной требовательностью к ресурсам компьютера. Установочный файл для Nero ShowTime скачать бесплатно можно и на нашем сайте, убедившись, что параметры, необходимые для корректно работы совпадают с возможностями ПК.

  • для воспроизведения DVD-Video нужен DVD-дисковод;
  • подключаемый модуль DVD-Video для полноценного использования всех возможностей утилиты.
Nero ShowTime
Имя файла: Nero 2016.exe
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Для устроиств: Компьютер, Ноутбук
Тип распространения: Условно-бесплатный
Пробная версия: 30 дней
Платформа: Windows
Разрядность: 32-bit (x86), 64-bit (x64)
Разработчик: Nero AG
Скачать Nero ShowTime c официального сайта
*Файлы, предоставленные на сайте, доступны к загрузке бесплатно, без регистрации и смс
Добавить комментарий:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив