» Nero InfoTool

Nero InfoTool

Nero InfoTool Рейтинг:
0
Nero InfoTool

Nero InfoTool – это небольшая, но крайне полезная утилита, предназначенная как для анализа всех оптических приводов, так и работы с ними. Также программа будет полезна в случаях, когда нужно устранить какие-то проблемы совместимости «железа».

Работая с этим бесплатным приложением, можно получить всю необходимую информацию, касательно типа привода, скорости чтения и записи, а также совместимости носителей.

Возможности программы Nero InfoTool

Далеко не всегда пользователь компьютера может узнать максимально подробные сведения о каком-либо компоненте из Диспетчера устройств, в некоторых случаях появляется необходимость прибегать к помощи дополнительного софта. Если речь идет об оптических приводах, то в данном случае получить подробное описание их характеристик поможет компонент Nero под названием InfoTool.

Некоторые функции бесплатного приложения:

  • отображение всех режимов записи, поддерживаемых приводом;
  • отслеживание информации о версии BIOS;
  • указание объема оперативной памяти;
  • показания нагрузки процессора;
  • данные о файлах установленных драйверов.

Nero InfoToolNero InfoTool

Запутаться в интерфейсе программы невозможно, так как он содержит всего несколько вкладок, которые отсортированы по категориям. Каждая вкладка содержит максимум интересующей вас информации. Очевидно, что далеко не всем пользователям все представленные данные и характеристики будут остро необходимы, однако для опытных пользователей имеющееся в утилите может сказать очень многое. Допустим, в случае возникновения проблем совместимости оборудования, софт окажется крайне полезным.

Даже неопытным пользователям поможет вкладка «Программное обеспечение», так как она подскажет, какие именно приложения можно смело использовать для работы с теми или иными оптическими носителями. Попробуйте скачать данный софт и проанализировать оптические приводы, установленные на вашем компьютере. Приложение является одним из лучших в категории бесплатных и поддерживает технологию Screenreader.

При необходимости, результат работы утилиты можно как распечатать, так и сохранить отдельно в виде текстового файла.

Системные требования Nero InfoTool

Nero InfoTool скачать бесплатно не составит проблем, предварительно мы рекомендуем ознакомиться с системными требованиями и сравнить их с технической характеристикой ПК.

  • наличие оптических приводов;
  • 30 Mb свободного места на HDD.
Nero InfoTool
Имя файла: Nero 2016.exe
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Для устроиств: Компьютер, Ноутбук
Тип распространения: Условно-бесплатный
Пробная версия: 30 дней
Платформа: Windows
Разрядность: 32-bit (x86), 64-bit (x64)
Разработчик: Nero AG
Скачать Nero InfoTool c официального сайта
*Файлы, предоставленные на сайте, доступны к загрузке бесплатно, без регистрации и смс
Добавить комментарий:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив