» » Nero Burning ROM 6

Nero Burning ROM 6

Nero Burning ROM 6 Рейтинг:
0
Nero Burning ROM 6

Nero Burning ROM 6 представляет собой высококачественный мультимедийный пакет. Он предназначен для работы с CD и DVD дисками, видео, звуком. В комплекс программы входит утилита дополнительного копирования, вёрстки обложек дисков, также он поддерживает бесперебойную связь с виртуальными дисками. К неоспоримым достоинствам пакета следует отнести возможность записи дисков в формате HD DVD и Blu-ray, поддержку известных технологий нанесения рисунка LabelFlash, DiscT@2, LightScribe.

Nero Burning ROM 6 — рис. 1Nero Burning ROM 6 — рис. 1

Nero Burning ROM 6 скачать бесплатно достаточно просто, она не требовательна к ресурсам и очень популярна среди пользователей компьютеров. Есть возможность использовать полезные функции программы, совершать большое количество операций, связанных с записью и другими работами на CD/DVD дисках:

  • Качественное резервное копирование какой-либо информации.
  • Запись данных, видео и аудио бесплатно.
  • Редактирование важных файлов без потери элементов.
  • Создание музыкальных миксов.
  • Виртуализация привода и создание образов дисков.

Интерфейс Nero Burning ROM 6

Непосредственно на рабочем столе можно увидеть так называемые «оболочки» (ярлыки): Nero Home и Nero StartSmart. Они предназначены для упрощения взаимодействия программы для записи дисков с пользователем. Получить доступ к необходимому разделу просто, достаточно выбрать ярлык и открыть с помощью мышки. В категории «данные» расположено несколько функциональных кнопок, при помощи которых можно скопировать информацию и записать ее на диск.

Простой и лаконичный интерфейс – главное достоинство программы. Новичкам больше подойдет StartSmart, с которым разберется любой человек. Он выполняет заданные функции пошагово, не отвлекая на сложные задачи. Первым шагом станет выбор «оболочки», с которой нужно работать, на панели инструментов. Программа, как и другие компоненты Неро не содержит сложных настроек, а рабочий процесс не займет много времени.

Nero Burning ROM 6 — рис. 2Nero Burning ROM 6 — рис. 2

Размер диска ограничивается 700 Мб. С помощью специальной опции Disk-at-once overburning, добавленной разработчиками корпорации Ahead на него записывается больше информации, чем рекомендовано изготовителем. Индикатор заполнения, расположенный снизу, предупредит о точном количестве скопированных файлов. Лишнее удаляется нажатием кнопки «удалить».

Обязательно сравните необходимые параметры с характеристикой компьютера, перед тем, как скачать программу.

Системные требования

  • Частота процессора не менее 500 МГц.
  • Размер оперативной памяти не менее 64 Мб.
  • Память видеокарты минимум 8 Мб.
  • Не меньше 500 Мб свободного места на диске устройства.
  • Наличие дисковода.
  • Разрешение монитора не менее 800х600.

Если устройство соответствует указанным выше требованиям, то вы можете скачать Nero Burning ROM 6 на свой компьютер или ноутбук и сразу же приступить к работе.

Nero Burning ROM 6
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Для устроиств: Компьютер, Ноутбук
Тип распространения: Условно-бесплатный
Пробная версия: 30 дней
Платформа: Windows
Разрядность: 32-bit (x86), 64-bit (x64)
Разработчик: Nero AG
Скачать Nero Burning ROM 6 c официального сайта
*Файлы, предоставленные на сайте, доступны к загрузке бесплатно, без регистрации и смс
Добавить комментарий:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив