» » Nero Express 11

Nero Express 11

Nero Express 11 Рейтинг:
4
Nero Express 11

Nero Express 11 — бесплатная утилита для копирования и записи дисков. Программа является простой альтернативой не менее популярного приложения из пакета Неро под названием Burning ROM. Последний софт имеет больше настроек и специализированных функций, поэтому предназначается для более опытных пользователей. С Неро Экспресс 11 справится даже новичок, поскольку работа с программой по факту состоит всего из трех этапов: выбор файлов и папок, которые следует перенести на диск; определение записывающего привода и настройка скорости прожига.

Скачать Nero Express 11 можно как отдельным компонентом (существенно экономя место на жестком диске), так и в составе мультимедийного пакета Nero 11. Выбирая полноценную установку всего софта, следует помнить о высоких требованиях, предъявляемых разработчиками к компьютерным ресурсам.

Nero Express 11 — рис. 1Nero Express 11 — рис. 1

Функциональное наполнение Nero Express 11

  1. SecurDisc — это уникальная технология, которая защитит информацию на диске. Скачать данные с носителя можно даже если на его поверхности появились сколы и царапины.
  2. Высококачественный прожиг дисков любых форматов, включая популярный Blu-ray, обеспечит превосходное воспроизведение.
  3. Объемные проекты можно делить на несколько частей и записывать на разные компакт-диски. В отличии от примитивного «сжимания» файла, этот метод никак не повлияет на качество контента.
  4. Для улучшенной защиты содержимого, установите на компакт-диск пароль.
  5. Помимо создания аудио, видео и проектов смешанных типов, приложение записывает образы носителей, сохраняет их на ПК и переписывает на другой диск.
  6. Убедиться в пригодности поверхности оптического носителя позволит технология Surface Scan.
  7. Копирование данных может осуществляться несколькими способами (с предварительным сохранением на компьютер или с диска сразу же на другой накопитель).

Несмотря на массу полезных функций, Nero Express 11 скачать бесплатно может любой желающий пользователь. Некоммерческое распространение и широкие возможности сразу же убирают конкурентов в виде других аналогичных платных продуктов.

Nero Express 11 — рис. 2Nero Express 11 — рис. 2

Ниже указаны параметры, которым должен соответствовать ваш компьютер или ноутбук для того, чтобы программа работала корректно и без сбоев. Сверьте, пожалуйста, их с техническими характеристиками вашего устройства.

Системные требования Nero Express 11

  • частота процессора должна быть не меньше 2 ГГц;
  • объем оперативной памяти — не менее 512 МБ;
  • свободное место на жестком диске — от 500 Мб;
  • пишущий привод.
Nero Express 11
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Для устроиств: Компьютер, Ноутбук
Тип распространения: Условно-бесплатный
Пробная версия: 30 дней
Платформа: Windows
Разрядность: 32-bit (x86), 64-bit (x64)
Разработчик: Nero AG
Скачать Nero Express 11 c официального сайта
*Файлы, предоставленные на сайте, доступны к загрузке бесплатно, без регистрации и смс
Добавить комментарий:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив