» » Nero MediaHome 2015

Nero MediaHome 2015

Nero MediaHome 2015 Рейтинг:
0
Nero MediaHome 2015

Nero MediaHome 2015 предоставляет всем пользователям неограниченные возможности для работы с мультимедийными файлами на всех устройствах, которые находятся в вашем доме. Продукт, входящий в состав известного пакета Неро, позволит получить доступ к контенту, хранящемуся на определенном ПК, с телефона, планшета и даже игровой консоли. Все это возможно благодаря беспроводной технологии при помощи которой работает программа.

Nero MediaHome 15 поддерживает практически все популярные форматы, а сам софт выполняет автоматическое преобразование, чтобы файлы могли считываться на любых устройствах. Это очень удобно, ведь пользователю не нужно совершать никаких дополнительных действий для изменения расширения!

Существует несколько вариантов загрузки этого приложения: вы можете скачать его в комплекте с Неро 2015 и получить огромный набор инструментов для записи и копирования дисков, создания образов, разработки обложек для CD и DVD, воспроизведения фото/видео/аудио файлов, редактирования изображений, создания слайд-шоу и многого другого; либо установить продукт отдельно, существенно сэкономив место на компьютере, и работать лишь с необходимыми средствами.

Nero MediaHome 2015 — рис. 1Nero MediaHome 2015 — рис. 1

Ключевые возможности Nero MediaHome 2015

  1. Доступ к мультимедийному контенту с любых устройств.
  2. Осуществление контроля над музыкальными, графическими и видео-библиотеками (можно ограничить просмотр файлов с некоторых гаджетов).
  3. Прослушивание онлайн-радиостанций и просмотр онлайн-ТВ.
  4. В утилите есть простые инструменты для редактирования и обработки фотографий и роликов.
  5. Поиск фотографий через функцию «распознавание лиц».
  6. Быстрое копирование снимков с цифровой камеры.
  7. Бесплатное средство для просмотра файлов всех типов.
  8. Через софт можно получить доступ к управлению другими программами Nero 15 (но для этого компоненты должны быть установлены на компьютере).

Используя программу, вы быстро наведете порядок на своем ПК, создадите понятные каталоги, избавитесь от повторяющихся файлов и самое главное — будете оперативно находить ту или иную папку.

Nero MediaHome 2015 — рис. 2Nero MediaHome 2015 — рис. 2

Пользователям, которые ни разу не работали с подобным приложением, поможет простой русскоязычный интерфейс. Еще одним несомненным преимуществом софта является некоммерческое распространение, но прежде чем Nero MediaHome 2015 скачать бесплатно — обязательно сравните технические характеристики вашего устройства с параметрами, необходимыми для корректного функционирования продукта.

Системные требования Nero MediaHome 2015

  • процессор: частота не менее 2 ГГц;
  • объем оперативной памяти: от 512 Мб;
  • жесткий диск: свободное место не менее 1 Гб.
Nero MediaHome 2015
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Для устроиств: Компьютер, Ноутбук
Тип распространения: Условно-бесплатный
Пробная версия: 30 дней
Платформа: Windows
Разрядность: 32-bit (x86), 64-bit (x64)
Разработчик: Nero AG
Скачать Nero MediaHome 2015 c официального сайта
*Файлы, предоставленные на сайте, доступны к загрузке бесплатно, без регистрации и смс
Добавить комментарий:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив