» » Nero Multimedia Suite 11

Nero Multimedia Suite 11

Nero Multimedia Suite 11 Рейтинг:
0
Nero Multimedia Suite 11

Nero Multimedia Suite 11 дает возможность по-новому работать над созданием качественных медиа-продуктов. Обновленная бесплатная версия содержит доработанные инструменты для редактирования, изменения и резервного копирования данных. Теперь вы можете преобразовывать видеофильмы для воспроизведения на любом устройстве.

Новые возможности Nero Multimedia Suite 11

  1. Многофункциональный Nero MediaBrowser: в нем вы сможете работать над любым своим проектом. Заходить и осуществлять поиск по библиотеке данных, можно всего в одно касание.
  2. Расширенная возможность транскодирования. Каждый видеофайл теперь можно преобразовывать в подходящий формат так, чтобы он воспроизводился на любом устройстве.
  3. Проекты, созданные в других программах, можно напрямую импортировать в Nero 11 и сразу приступать к улучшению и добавлению новых эффектов.
  4. Простое и расширенное редактирование дает возможность работать по готовым шаблонам и подсказкам (экспресс-режим) или переходить к многозадачному редактору. В любом случае, вы получите профессиональный и качественный материал.
  5. Технология LIVEBackup предназначена для создания резервных копий в одно касание, что обезопасит ваши файлы и систему от угроз.
  6. Прожиг многоразовых дисков осуществляется через приложение SecurDisc 3.0, которое обеспечивает защиту поверхности болванки от повреждений.
  7. Теперь фильмы с DVD носителя можно перемещать сразу на ПК. При этом доступна функция выборочного копирования. Вы можете сохранять только нужные части, а, например, файлы с субтитрами или дополнительные разделы — исключать.

Nero Multimedia Suite 11Nero Multimedia Suite 11

Простое русскоязычное меню дает возможность Nero Multimedia Suite 11 скачать бесплатно и без проблем установить на свой компьютер как продвинутым пользователям, так и новичкам.

Обращаем ваше внимание, что перед тем как переходить к скачиванию установочных файлов, необходимо проверить свое устройство на соответствие техническим параметрам Multimedia Suite.

Системные требования Nero Multimedia Suite 11

  • Оперативная память — от 512 Мб.
  • Размер видеокарты — 128 Мб.
  • Свободная память жесткого диска должна составлять не менее 5 Гб.
  • Вид оптического привода — DVD8x.

Если ваш ПК полностью соответствует перечисленным параметрам, софт будет работать быстро и без перебоев.

Nero Multimedia Suite 11
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Для устроиств: Компьютер, Ноутбук
Тип распространения: Условно-бесплатный
Пробная версия: 30 дней
Платформа: Windows
Разрядность: 32-bit (x86), 64-bit (x64)
Разработчик: Nero AG
Скачать Nero Multimedia Suite 11 c официального сайта
*Файлы, предоставленные на сайте, доступны к загрузке бесплатно, без регистрации и смс
Добавить комментарий:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив