» » Nero Recode 9

Nero Recode 9

Nero Recode 9 Рейтинг:
0
Nero Recode 9

Nero Recode 9 позволяет сжимать объемные медиафайлы для того чтобы вы могли записать их на один диск. Часто возникают ситуации, когда фильм занимает слишком много места и банально не помещается на носитель, однако с помощью данной утилиты можно уменьшить размер медиафайла, причем на качестве картинки это практически не скажется.

Помимо основного видеоряда, приложение способно оставлять после сжатия и все заголовки, субтитры, а так же звуковые дорожки. По желанию пользователя, любое нежелательное содержимое диска может быть исключено. Nero Recode 9 выполняет не самую простую функцию, процедура сжатия является ресурсоемким процессом. Однако, несмотря на это, устанавливается утилита всего за несколько секунд.

Основные преимущества Nero Recode 9

Если рассматривать интерфейс программы со стороны удобства использования, то здесь все вполне доступно даже для неопытного пользователя, который имеет дело с декорированием видео впервые в жизни.

При первом запуске приложения перед вами откроется окно, в котором необходимо будет выбрать исходные файлы, это могут быть как видео, хранящиеся на вашем HDD, DVD носителе или даже фильмы, опубликованные в Интернете. Работать с сетью программе помогает встроенный веб-браузер, с его помощью будет несложно скачать видео, конвертировать его и записать на диск. От вас требуется лишь перетащить материал в рабочую область, после чего можно приступать к процессу преобразования.

Nero Recode 9Nero Recode 9

Среди главных особенностей Nero Recode 9 стоит выделить:

  • работа с видеофайлами высокого разрешения;
  • помогает вместить на носитель объемные видео практически без потери качества;
  • поддерживает все популярные форматы;
  • пользователь легко может настроить все необходимые параметры для получения исходного файла;
  • умеет копировать структуру диска;
  • интерфейс приложения удобен и прост.

Скачивайте данное ПО бесплатно и в любой момент сможете создавать не только готовые диски с фильмами нужного размера, но также получите возможность сохранять у себя на компьютере виртуальные образы, в любой момент готовые к записи. Утилита работает с такими популярными форматами как Blu-Ray и HD DVD, кодирует не только видео, но и аудио-файлы.

Главный недостаток программы заключается в том, что для быстрой работы приложения ваш компьютер должен быть достаточно мощным. Дело в том, что процесс сжатия видео серьезно нагружает систему, поэтому слабые ПК просто не в состоянии достаточно быстро и качественно справиться с задачей.

Системные требования Nero Recode 9

Nero Recode 9 скачать бесплатно можно прямо сейчас, предварительно сверьте системные требования вашего компьютера с теми, что расположены ниже:

  • минимум 1 Гб ОЗУ, для работы с HD видео 2 Гб ОЗУ и выше;
  • процессор 2 ГГц AMD или Intel;
  • подключение к Интернету, так как в случае отсутствия некоторых сторонних компонентов они будут подгружены автоматически.
Nero Recode 9
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Для устроиств: Компьютер, Ноутбук
Тип распространения: Условно-бесплатный
Пробная версия: 30 дней
Платформа: Windows
Разрядность: 32-bit (x86), 64-bit (x64)
Разработчик: Nero AG
Скачать Nero Recode 9 c официального сайта
*Файлы, предоставленные на сайте, доступны к загрузке бесплатно, без регистрации и смс
Добавить комментарий:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив