» » Nero SoundTrax 2015

Nero SoundTrax 2015

Nero SoundTrax 2015 Рейтинг:
0
Nero SoundTrax 2015

Nero SoundTrax 2015 — бесплатная программа для редактирования и микширования аудиодорожек, оцифровки музыкальных композиций с различных аналоговых устройств, а также записи созданных проектов на компакт-диски. В приложении присутствуют различные шаблоны, инструменты и эффекты, поддерживается работа с подключаемыми модулями DirectX и плагинами VST, файлы можно экспортировать в различные аудиоформаты (WMA, MP3, MP4, WAV, FLAC, M4A, OGG, AIFF и пр).

Несмотря на то, что софт входит в состав Nero 2015, его можно скачать на ПК и отдельным компонентом. Подобная загрузка позволит значительно сэкономить место на жестком диске.

Nero SoundTrax 2015 — рис. 1Nero SoundTrax 2015 — рис. 1

Особенности Nero SoundTrax 2015

  1. Масса бесплатных эффектов (задержка звука, коррекция смещения, искажение, замирание, шумоподавление, нормализация звука, реверберация, транспозиция, голосовая модификация), позволяющих создавать интересные и оригинальные миксы.
  2. Создание проекта сопровождается пошаговыми подсказками мастера, что позволит работать с приложением даже не особо опытному пользователю.
  3. Возможность настройки аудиокомпозиции под звучание на устройствах 5.1 и 7.1.
  4. Nero ScratchBox — встроенный инструмент, который можно назвать аналогом полноценного профессионального микшерного пульта, поможет качественно и быстро «свести» необходимый аудиоматериал.
  5. В арсенале редактора есть средства, которые помогут в оцифровке песен с устаревших носителей (виниловых дисков, бобин, аудиокассет) и преобразуют музыку в современные форматы.
  6. Простой русскоязычный интерфейс.

Музыкальный редактор отлично подойдет для тех пользователей, которые никогда не работали с аналогичными программами, поскольку приступать к работе с профессиональными программами следует после изучения основных азов.

Nero SoundTrax 2015 — рис. 2Nero SoundTrax 2015 — рис. 2

Несомненным преимуществом является и free-распространение: любой пользователь может Nero SoundTrax 2015 скачать бесплатно. Среди минусов приложения выделяют только отсутствие поддержки импорта файлов в формате lossless.

Системные требования Nero SoundTrax 2015

  • процессор с частотой от 2200 МГц;
  • свободное место на HDD от 165 Мб;
  • RAM: минимальный объем от 512 Мб;
  • любая совместимая с ОС звуковая карта.

Если указанные параметры соответствуют техническим характеристикам вашего ПК, вы можете скачать и установить данную версию музыкального редактора. Владельцам менее мощных устройств, мы рекомендуем обратить внимание на один из предыдущих выпусков программы.

Nero SoundTrax 2015
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Для устроиств: Компьютер, Ноутбук
Тип распространения: Условно-бесплатный
Пробная версия: 30 дней
Платформа: Windows
Разрядность: 32-bit (x86), 64-bit (x64)
Разработчик: Nero AG
Скачать Nero SoundTrax 2015 c официального сайта
*Файлы, предоставленные на сайте, доступны к загрузке бесплатно, без регистрации и смс
Добавить комментарий:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив