» » Nero Vision Express 12

Nero Vision Express 12

Nero Vision Express 12 Рейтинг:
0
Nero Vision Express 12

Nero Vision Express 12 является полезной и бесплатной программой для редактирования и создания собственных видео или презентаций. Всего несколько кликов мышки помогут вам настроить анимированное меню, разнообразить свой фильм впечатляющими эффектами и переходами, а правильно подобранное музыкальное сопровождение придаст видеоряду особую атмосферу восприятия.

Для опытных пользователей доступны функции временной шкалы и нелинейной раскадровки, что позволит работать с любыми кадрами отснятого материала. Готовые ролики в считанные минуты можно записать на диск или сохранить на HDD компьютера для дальнейшего просмотра или публикации в Интернет. Поделиться созданным видеофайлом с друзьями в социальных сетях, можно не выходя из программы.

Особенности и функции Nero Vision Express 12

Среди основных особенностей программы стоит выделить следующие функции:

  • возможность переносить ролики на CD или DVD-носители;
  • отснятый на видеокамеру материал легко импортировать и подготовить для создания полноценного фильма;
  • большой набор плагинов позволяет автоматически конвертировать проект в необходимые форматы;
  • вы сами задаете названия видеороликов, выбираете конкретные настройки записи и в любой момент можете дополнять данные записанные на носитель;
  • поддерживается возможность создания настоящих обложек для холдеров - используя готовую библиотеку изображений и графических элементов, сформировать красивое оформление для DVD сможет каждый.

Богатый функционал позволит вам выполнить все этапы, начиная от импорта видеофайла и заканчивая записью готового, отредактированного проекта на SVCD, DVD или VCD. В комплекте идут также небольшие утилиты, оказывающие помощь в работе над обложками для компакт-дисков и отвечающие за добавление эффектов к видео. В наличии присутствует и удобная система для сортировки всех медафайлов, таким образом, вы никогда ничего не потеряете. А в случае случайной утраты какого-то материала, специальная утилита поможет восстановить его, как с DVD, так и HDD компьютера.

Nero Vision Express 12Nero Vision Express 12

Ещё одно преимущество софта заключается в том, что он может создавать полноценные мультимедийные диски с поддержкой автозагрузки. Вам нужно только выбрать файлы, которые будут автоматически воспроизводиться, создать для них удобное и красивое меню, после чего софт автоматически создаст загрузочный диск, который можно будет воспроизвести на любом устройстве, снабженном читающим приводом. Скачивайте утилиту прямо сейчас и работайте с медиафайлами в удобном рабочем пространстве.

Системные требования

Nero Vision Express 12 скачать бесплатно можно и с нашего сайта, однако перед установкой приложения не будет лишним ознакомиться с системными требованиями для нормальной работоспособности всех утилит, входящих в состав продукта.

  • RAM – 1 Гб и лучше;
  • процессор с частотой от 2 ГГц;
  • 2 Гб свободного пространства на жестком диске.
  • пишущий привод для работы с DVD и CD.
Nero Vision Express 12
Имя файла: Nero 2016.exe
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Для устроиств: Компьютер, Ноутбук
Тип распространения: Условно-бесплатный
Пробная версия: 30 дней
Платформа: Windows
Разрядность: 32-bit (x86), 64-bit (x64)
Разработчик: Nero AG
Скачать Nero Vision Express 12 c официального сайта
*Файлы, предоставленные на сайте, доступны к загрузке бесплатно, без регистрации и смс
Другие версии:
Добавить комментарий:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив