» » Nero Vision 8

Nero Vision 8

Nero Vision 8 Рейтинг:
3
Nero Vision 8

Nero Vision 8 является приложением, которое разработано для захвата, прожига и редактирования фильмов или слайд-шоу. Благодаря очень простому интерфейсу работать с программой может каждый, её так же используют для воспроизведения видео с камер или каких-либо других внешних видеоустройств, подключаемых к компьютеру. Ввиду того что функционал данного программного обеспечения очень богат, вы можете легко разнообразить свои ролики и сделать их запоминающимися.

Отснятый на камеру материал можно в считанные секунды укоротить, вырезать из него лишние моменты, добавить эффекты, создать собственное меню с анимацией и оформить титры. Причем в софте имеется встроенный виртуальный пульт, благодаря которому всю вашу работу можно просматривать и редактировать какие-то моменты.

Технические особенности Nero Vision 8

Приложение может импортировать материал непосредственно с DirectShow-совместимой карты видеозахвата. Однако если всего необходимого оборудования у вас нет в наличии, всегда можно редактировать видео с компьютера или из Интернета. Стоит выделить некоторые особенности утилиты перед тем, как вы скачаете её себе.

  • можно как править уже готовый ролик, так и создавать фильм с нуля;
  • готовый материал не сложно экспортировать на видеокамеру или записать на DVD диск;
  • поддерживается возможность кодирования видео в различные форматы;
  • скорость прожига диска заметно выше, чем у аналогичного ПО.

Благодаря поддержке всех популярных форматов, работать с приложением удобно. От вас требуется лишь импортировать видео, открыть его в рабочей зоне, наложить эффекты в автоматическом режиме или самостоятельно, после чего записать на диск либо экспортировать на HDD своего компьютера.

Nero Vision 8Nero Vision 8

Вы бесплатно можете установить огромную библиотеку готовых эффектов, для того чтобы сделать свои фильмы или слайд-шоу более впечатляющими. Работа с изображениями так же проста, как и с видеофайлами. Всего несколько кликов мыши превратят ваши фотографии в видеоряд с наложенной музыкой и фильтрами.

В процессе редактирования, видеоматериал будет разложен на несколько дорожек, каждую из которых легко формировать по вашему усмотрению. Отдельно можно работать со звуком, видео и изображениями.

Системные требования Nero Vision 8

  • оперативная память – 512 Mb;
  • процессор 2 ГГц и лучше;
  • наличие NetFramework 4;
  • пишущий DVD привод для работы с дисками.

Не смотря на размер приложения в 80 Mb, вам потребуется иметь на HDD около 1 Гб свободного места, для того чтобы все дополнения и готовые шаблоны беспрепятственно были распакованы и установлены. Nero Vision 8 скачать бесплатно можно прямо сейчас. Интерфейс предельно понятен и удобен для любого пользователя, к тому же встроенная справка о работе программы не даст вам запутаться и совершить ошибку. Начинайте пользоваться и создавать уникальные фильмы у себя дома.

Nero Vision 8
[xfgiven_language]
Разработчик: Nero AG
Скачать Nero Vision 8 c официального сайта
*Файлы, предоставленные на сайте, доступны к загрузке бесплатно, без регистрации и смс
Добавить комментарий:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив