» » Nero WaveEditor 12

Nero WaveEditor 12

Nero WaveEditor 12 Рейтинг:
0
Nero WaveEditor 12

Nero WaveEditor 12 — известный аудиоредактор, предоставляющий пользователям массу бесплатных инструментов для работы со звуковыми файлами. Благодаря простому русскоязычному интерфейсу, разобраться со всеми возможностями приложения смогут и не особо опытные пользователи. Софт является отличным бесплатным аналогом профессиональной утилиты Audacity и имеет более упрощенный принцип управления.

Функции Nero WaveEditor 12

Nero WaveEditor 12 — рис. 1Nero WaveEditor 12 — рис. 1

  1. Не первая в меню, но одна из самых интересных функций — это «Караоке». Опция позволяет убрать вокальную партию из любой песни и оставить чистый качественный «минус».
  2. Бесплатные эффекты для наложения на трек могут изменить оригинал до неузнаваемости (искажение, изгиб высот, задержка, хор, эхо, модуляция голоса и реверберация).
  3. Чтобы улучшить качество звука следует перейти в раздел с соответствующим названием. Там можно запустить средство анализирования шумов, а после — исправить проблему в автоматическом режиме.
  4. Стандартные инструменты редактирования позволят обрезать музыкальный файл, вырезать или копировать его часть, а также объединить несколько треков в 1.
  5. Для опытных пользователей существует эквалайзер, динамический процессор и шумовой шлюз.
  6. Еще один эффект с названием «Транспонирование» позволяет изменять тональность голоса и превращать мужской вокал в женский, детский и наоборот.

Если вы хотите получить полный комплект инструментов для работы с мультимедийными данными и средства для копирования и записи дисков, то можете скачать этот софт в составе Nero 12. Если же компьютер не располагает большим количеством свободного места (а для установки полноценного пакета потребуется не менее 5 Гб памяти), лучше установить программу в качестве отдельного компонента.

Nero WaveEditor 12 — рис. 2Nero WaveEditor 12 — рис. 2

Системные требования Nero WaveEditor 12

  • наличие рабочей звуковой карты;
  • RAM: минимальный объем от 512 Мб;
  • HDD: не меньше 150 Мб;
  • процессор: частота 1,5 ГГц и выше.

Прежде чем Nero WaveEditor 12 скачать бесплатно, мы рекомендуем сравнить указанные параметры с характеристикой ПК или ноутбука и в случае несоответствия, обратить внимание на более раннюю версию.

Nero WaveEditor 12
Имя файла: Nero 2016.exe
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Для устроиств: Компьютер, Ноутбук
Тип распространения: Условно-бесплатный
Пробная версия: 30 дней
Платформа: Windows
Разрядность: 32-bit (x86), 64-bit (x64)
Разработчик: Nero AG
Скачать Nero WaveEditor 12 c официального сайта
*Файлы, предоставленные на сайте, доступны к загрузке бесплатно, без регистрации и смс
Добавить комментарий:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив