» » Nero 2014

Nero 2014

Nero 2014 Рейтинг:
12
Nero 2014

Nero 2014 — это набор приложений от корпорации Ahead, облегчающий работу с мультимедийными файлами. Софт уже давно перестал быть стандартной программой и данный релиз это успешно подтверждает. Теперь даже новички смогут быстро научиться редактировать фото и видео, микшировать аудиозаписи, создавать резервные копии важных документов, а также записывать CD и DVD диски. Более опытные пользователи оценят возможности конвертирования, улучшения качества всех типов мультимедийного контента, а также осуществления потокового воспроизведения.

При всех этих преимуществах, программу Nero 2014 скачать бесплатно может абсолютно любой. Полная версия приложения не имеет ограничений по сроку использования и не требует для активации никаких ключей.

Nero 2014 — рис. 1Nero 2014 — рис. 1

Новые возможности Неро 2014

  1. Nero MediaHome — софт, при помощи которого можно управлять всеми фотографиями, видеозаписями и музыкой на вашем компьютере. Файлы сортируются по датам создания, что упрощает их поиск. В программу добавилась функция распознавания лиц на фото! Поддержка работы с большинством известных интернет-ресурсов позволит просматривать потоковые записи.
  2. MediaBrowser — необходим для упорядочивания и сортировки файлов на жестком диске. Утилита поможет быстро навести порядок на ПК.
  3. Blu-ray — встроенный в Неро 2014 проигрыватель для воспроизведения видео в формате 3D. Он поддерживает Java, потоковое проигрывание, а также файлы формата MPEG2, H.264, DTS, VC-1, DOLBY.
  4. Video — бесплатный инструмент для создания и редактирования фильмов.
  5. Nero Recode — утилита для преобразования файлов в различные форматы. Подобная перекодировка позволит «сжать» видно, которое не вмещается на диск, без потери качества. Интерфейс на русском, а само управление настолько простое, что можно интуитивно разобраться что и как работает.
  6. Burning Rom — стандартная программка для прожига дисков, поддерживающая все существующие форматы. Имеет предостаточно опций и тонких настроек, которые будут оценены опытными пользователями.
  7. Nero Express — если вам необходимо лишь записать диск и ничего более, стоит обратить на этот инструмент из Неро 14. Он сделает все максимально быстро и качественно — вам лишь потребуется следовать подсказкам мастера.
  8. BackItUp — предназначена для создания резервных копий, которые защитят важную информацию от непредвиденных сбоев в работе компьютера. Процедуру копирования можно настроить с необходимой вам периодичностью.
  9. RescueAgent – еще одна полезная программа, которую можно скачать в комплекте с Nero 14. Она предназначается для восстановления сведений с поврежденных, поцарапанных и просто устаревших носителей.

Прежде чем скачать Неро 2014, мы рекомендуем вам ознакомиться с указанными ниже параметрами, необходимыми для корректного функционирования софта.

Nero 2014 — рис. 2Nero 2014 — рис. 2

Системные требования Nero 2014

  • процессор — частота не менее 2 ГГц;
  • оперативная память — объем от 1 Гб;
  • жесткий диск — не меньше 5 Гб свободного места.
Nero 2014
Имя файла: Nero 2014.exe
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Для устроиств: Компьютер, Ноутбук
Тип распространения: Условно-бесплатный
Пробная версия: 30 дней
Платформа: Windows
Разрядность: 32-bit (x86), 64-bit (x64)
Разработчик: Nero AG
Скачать Nero 2014 c официального сайта
*Файлы, предоставленные на сайте, доступны к загрузке бесплатно, без регистрации и смс
Другие версии:
Добавить комментарий:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив