» » Nero Burning ROM 2014

Nero Burning ROM 2014

Nero Burning ROM 2014 Рейтинг:
1
Nero Burning ROM 2014

Nero Burning ROM 2014 – возможно самое известное приложение для записи дисков разных форматов (CD, DVD, Blu-ray). Софт позволяет решать все самые необходимые задачи, которые могут появиться в процессе создания нового компакт-диска: читать и записывать образы, копировать и шифровать данные, а также наносить изображения на поверхность носителя при помощи технологии LabelFlash и LightScribe. Скачать Nero Burning ROM 2014 и быстро разобраться с программой сможет даже новичок, все это благодаря русскоязычному интерфейсу.

Помимо основных инструментов для прожига, разработчики предлагают и несколько утилит для нарезки мультимедийного контента.

2014 версия по сравнению с 12 выпуском продукта имеет лишь несколько изменений — функции для работы с CD-текстом в процессе создания Audio-CD проектов, а также бонусная утилита CoverDesigner.

После запуска приложения перед вами появится простой мастер, который подробно объяснит, что умеет делать эта программа и как получить доступ к необходимым функциям. Все пояснения снабжены скриншотами и проблем с их пониманием у вас не возникнет.

Nero Burning ROM 14 — рис. 1Nero Burning ROM 14 — рис. 1

Основные возможности приложения Nero Burning ROM 14

  1. Настраиваемые инструменты прожига и копирования позволяют работать практически со всеми известными форматами дисков, сохранять образы на HDD и USB-устройства, распределять объемные файлы на несколько накопителей, не прерывая процесс записи.
  2. Передовая технология SecurDisc позволяет обеспечить качественную запись на долгое время. Устройства будут легко «читать» диск вне зависимости от количества царапин и сколов на нем, а также общей степени изношенности.
  3. Защитите записываемые файлы благодаря бесплатной возможности шифрования, добавляйте пароли и цифровые подписи.
  4. Преобразование аудиофайлов в другие форматы, перенос музыкальных компакт-дисков на компьютер вместе с обложками, именами исполнителей и названиями песен всего одним щелчком мышки.
  5. Проверка поверхности носителя позволит узнать, пригоден ли диск для записи.
  6. Бесплатное сканирование файлов, подготовленных к записи, на предмет вирусов и прочих вредоносных угроз.

Несмотря на то, что софт поставляется в комплекте мультимедийной программы Неро, любой желающий пользователь может Nero Burning ROM 2014 скачать бесплатно и отдельным компонентом. Тем самым вы существенно сэкономите место на жестком диске для других приложений. Перед установкой обязательно ознакомьтесь с нижеуказанными рекомендованными параметрами для корректной работы программы.

Nero Burning ROM 14 — рис. 2Nero Burning ROM 14 — рис. 2

Системные требования

  • процессор Pentium 4 или Athlon XP с частотой от 2 ГГц;
  • оперативная память — не меньше 512 Мб (для Vista/7/8 — не менее 1 Гб);
  • от 500 Мб свободного места на жестком диске.

Владельцам устройств, которые не отвечают указанным условиям, мы рекомендуем скачать один из более ранних выпусков софта.

Nero Burning ROM 2014
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Для устроиств: Компьютер, Ноутбук
Тип распространения: Условно-бесплатный
Пробная версия: 30 дней
Платформа: Windows
Разрядность: 32-bit (x86), 64-bit (x64)
Разработчик: Nero AG
Скачать Nero Burning ROM 2014 c официального сайта
*Файлы, предоставленные на сайте, доступны к загрузке бесплатно, без регистрации и смс
Добавить комментарий:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив