» » Nero Express 12

Nero Express 12

Nero Express 12 Рейтинг:
6
Nero Express 12

Nero Express 12 — приложение, входящее в комплект мультимедийного программного обеспечения Неро и являющееся более простым аналогом утилиты Burning ROM. Основное предназначение софта — это запись и копирование дисков разных форматов (CD/DVD/Blu-ray).

Продукт отличается предельно простым интерфейсом и минимальным количеством функций, которые буквально можно пересчитать по пальцам. Несмотря на это, программа пользуется популярностью и тысячи пользователей уже спели скачать Nero Express 12 на свой компьютер. В основном, данное приложение выбирают новички, которым ни к чему тонкие настройки скорости и прочие дополнительные возможности. Все действия процесса записи четко контролируются специальным мастером, который шаг за шагом проведет вас от выбора файлов для копирования на диск до проверки носителя на работоспособность после финального прожига.

Nero Express 12 — рис. 1Nero Express 12 — рис. 1

Основные возможности Nero Express 12

  1. Разделяйте файлы большого размера и записывайте их на несколько компакт-дисков, не прерывая основного процесса прожига.
  2. Создавайте качественные диски, которые прослужат вам долгое время! В приложении реализована бесплатная уникальная технология прожига, которая обеспечивает «читаемость» носителя вне зависимости от царапин, изношенности и возраста. Все важные файлы будут в целости и сохранности.
  3. Копирование аудио компакт-дисков в один клик позволит быстро создавать списки воспроизведения и сборники понравившихся песен.
  4. Запуск проверки поверхности диска перед каждым прожигом позволит убедиться, что носитель, вставленный в дисковод, исправен и пригоден для записи.
  5. Приложение позволяет не только копировать и записывать информацию, но и создавать образы файлов. Софт поддерживает форматы ISO, IMG, NRG, CUE.

Среди преимуществ программы выделяют и её некоммерческое распространение: любой пользователь может Nero Express 12 скачать бесплатно на свой компьютер. Перед загрузкой мы всегда рекомендуем сверить указанные ниже требования и характеристики вашего устройства.

Nero Express 12 — рис. 2Nero Express 12 — рис. 2

Системные требования Nero Express 12

  • частота процессора — от 2 ГГц;
  • RAM — не менее 512 Мб (для Windows Vista/7/8 — не меньше 1 Гб);
  • для стандартной установки потребуется не менее 500 Мб свободного места.

Если все требования совпадают, то вы можете начать скачивание прямо сейчас и приступить к решению необходимых задач!

Nero Express 12
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Для устроиств: Компьютер, Ноутбук
Тип распространения: Условно-бесплатный
Пробная версия: 30 дней
Платформа: Windows
Разрядность: 32-bit (x86), 64-bit (x64)
Разработчик: Nero AG
Скачать Nero Express 12 c официального сайта
*Файлы, предоставленные на сайте, доступны к загрузке бесплатно, без регистрации и смс
Добавить комментарий:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив