» » Nero Video 2014

Nero Video 2014

Nero Video 2014 Рейтинг:
1
Nero Video 2014

Nero Video 2014 — бесплатная программа для обработки видеофайлов, предоставляющая расширенные функции редактирования, шаблоны различных эффектов, инструменты для многодорожечного монтажа, а также средства управления ключевыми кадрами. С этим приложением даже не особо опытный пользователь сможет создать из обычной видеонарезки качественный фильм с профессиональными переходами.

Новые возможности Nero Video 2014

Nero Video 2014 — рис. 1Nero Video 2014 — рис. 1

  1. Удобная зона для «перетаскивания» компонентов проекта позволяет переносить мультимедийные файлы непосредственно из библиотеки Windows.
  2. Синхронизация с Nero Kwik Media — это возможность быстрого поиска данных на вашем компьютере.
  3. Несколько режимов редактирования: экспресс — для внесения быстрых простых изменений и расширенный — для работы с эффектами, временной шкалой и перемещением кадров.
  4. Создание фильмов во всех популярных форматах, в том числе и AVCHD.
  5. Ролики, созданные при помощи Windows Live Movie Maker, можно переносить в программу и открывать на том же месте, где было завершено редактирование.
  6. Проекты можно записывать на DVD-Video и Blu-ray диски, добавляя в них интеллектуальные панели навигации, дополнительные текстовые и графические элементы.
  7. Появилась возможность улучшения видео, снятых под неправильным углом: вращение кадров производится одним щелчком мышки.
  8. Функция предварительного просмотра позволяет увидеть, как будет выглядеть проект после сохранения.
  9. Эффекты и команды, которые вы часто используете можно объединить в пакет настроек, чтобы сэкономить время при обработке.

Так как программа входит в состав пакета Nero, вы можете скачать её в комплекте с этим софтом. Если места на жестком диске недостаточно (для установки приложения со всеми компонентами потребуется не менее 5 Гб), вы можете загрузить видеоредактор и отдельно.

Nero Video 2014 — рис. 2Nero Video 2014 — рис. 2

Перед установкой обязательно ознакомьтесь с параметрами, необходимыми для работы и сравните их с техническим описанием устройства.

Системные требования Nero Video 14

  • жесткий диск: от 2 Гб свободного места;
  • процессор: частота не менее 2ГГц;
  • оперативная память объемом минимум 1 Гб.

Любой желающий пользователь может Nero Video 2014 скачать бесплатно, поскольку софт, в отличии от аналогичных программ, находится в свободном доступе.

Nero Video 2014
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Для устроиств: Компьютер, Ноутбук
Тип распространения: Условно-бесплатный
Пробная версия: 30 дней
Платформа: Windows
Разрядность: 32-bit (x86), 64-bit (x64)
Разработчик: Nero AG
Скачать Nero Video 2014 c официального сайта
*Файлы, предоставленные на сайте, доступны к загрузке бесплатно, без регистрации и смс
Добавить комментарий:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив