» » Nero Video 9

Nero Video 9

Nero Video 9 Рейтинг:
0
Nero Video 9

Nero Video 9 сочетает в себе не только простоту, но и большие возможности. Функционал программы расширен, что позволяет заинтересовать как новичков, так и вполне опытных пользователей. Используя данный софт, вы можете редактировать, составлять и воспроизводить видео с любых носителей. ПО позволяет захватывать материал непосредственно с устройства его записи. К примеру, достаточно подключить к компьютеру камеру или смартфон, для того чтобы программа сама нашла все видеоматериалы на устройстве и позволила просмотреть или отредактировать их.

Рабочая область Nero Video 9 не загромождена ничем лишним. Вы видите перед собой исключительно дорожки с видеорядом и все инструменты, которые необходимы для его редактирования. Для удобства, в приложении есть несколько режимов, каждый из которых отличается своими особенностями.

Особенности Nero Video 9

Стоит поговорить о режимах программы, ведь благодаря ним пользователь может добиться желаемого результата значительно быстрее. К примеру, экспресс-режим редактирования больше подойдет новичкам, которые не сильны в нюансах монтажа. Вам предстоит лишь определиться с понравившимися эффектами и наложить их на определенные участки видеоряда. Пользователи, успевшие освоить софт, смогут работать с расширенным режимом, который позволяет рассмотреть каждый кадр ролика по отдельности, уделяя процедуре редактирования больше времени.

Nero Video 9Nero Video 9

Среди основных дополнений, которые могут быть полезны, стоит выделить:

  • большой выбор готовых бесплатных шаблонов и эффектов для ваших видео;
  • удобная библиотека для хранения и воспроизведения всех медиафайлов;
  • функция резервного копирования и кодирования в популярные форматы.

Благодаря расширенному функционалу утилиты, вы можете прямо из программы осуществлять публикацию готовых видео в Интернет, а также выполнять запись на DVD и Blu-ray диски. Скачайте приложение совершенно бесплатно и начинайте работу над своими роликами.

Из недостатков ПО можно выделить лишь факт того, что работать на профессиональном уровне в приложении не совсем удобно ввиду отсутствия внушительного количества инструментов и дополнений. Однако если ваши потребности не граничат с идеей создания полноценного голливудского фильма, то данная утилита сможет выполнить все поставленные перед ней задачи.

Разобраться в интерфейсе и правильно выполнить монтаж своего первого ролика будет несложно. Достаточно импортировать нужный материал, и расставить в подходящих моментах эффекты, либо, воспользовавшись экспресс-режимом, упростить себе задачу, доверив большую часть работы самой программе.

Системные требования Nero Video 9

Nero Video 9 скачать бесплатно можно прямо сейчас, однако убедитесь предварительно в соответствии вашего ПК со следующими системными требованиями:

  • процессор с частотой от 2 ГГц и выше;
  • около 2 Гб свободного места на HDD компьютера;
  • 1 Гб оперативной памяти;
  • пишущий привод для прожига дисков.
Nero Video 9
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Для устроиств: Компьютер, Ноутбук
Тип распространения: Условно-бесплатный
Пробная версия: 30 дней
Платформа: Windows
Разрядность: 32-bit (x86), 64-bit (x64)
Разработчик: Nero AG
Скачать Nero Video 9 c официального сайта
*Файлы, предоставленные на сайте, доступны к загрузке бесплатно, без регистрации и смс
Добавить комментарий:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив