» » Nero Video 8

Nero Video 8

Nero Video 8 Рейтинг:
0
Nero Video 8

Nero Video 8 является достаточно мощным пакетом утилит, которые могут помочь вам в редактировании и создании собственных фильмов. Основная функция данной программы заключается в возможности осуществлять монтаж видеороликов. Однако, несмотря на стандартные средства работы, характерные для многих подобных приложений, данное ПО обладает внушительной базой уже готовых материалов. Благодаря ним существенно упрощается процесс редактирования и улучшения отснятого материала.

Вы можете скачать представленную утилиту бесплатно и опробовать её в действии прямо сейчас. Благодаря удобному и крайне простому интерфейсу программы, разобраться в основных настройках и инструментах сможет любой, даже неопытный пользователь. Достаточно импортировать ваши видео и поэкспериментировать с различными настройками, либо наложением готовых фильтров и эффектов.

Nero Video 8 — рис. 1Nero Video 8 — рис. 1

Особенности работы с Nero Video 8

Принцип действия основных инструментов для редактирования видеоматериала ничем особенным не отличается, однако утилита снабжена и рядом других полезных средств, о которых поговорим далее.

  • различные режимы редактирования ваших фильмов, начиная от простого и заканчивая расширенным, предназначающимся для профессионалов;
  • функция интеллектуального кодирования, с её помощью можно быстрее получить желаемый результат и записать готовый материал на диск;
  • поддержка формата высокой четкости – AVCHD, сохраняйте видео на Flash-накопителе, жестком диске компьютера, DVD или любом другом носителе.

Новичкам будет полезно ближе ознакомиться с особенностями видеомонтажа в экспресс-режиме Nero Video 8. Для работы в нем нет необходимости изучать какие-то сложные процессы работы с видео. Достаточно лишь выбирать уже готовые эффекты и фильтры, чтобы утилита самостоятельно наложила их на ключевые моменты редактируемого материала. В любой момент можно переключиться в расширенный режим и поработать с ключевыми кадрами более детально.

Профессионалам будет полезнее работать в режиме многодорожечного монтажа, позволяющем охватить большее количество кадров и проработать каждый из них в отдельности. Накладывайте эффекты, добавляйте к видеоряду музыку и создавайте из своего домашнего видео настоящие произведения искусства.

Nero Video 8 — рис. 2Nero Video 8 — рис. 2

Благодаря поддержке аппаратного ускорения GPGPU программа может достигать высоких скоростей публикации готовых материалов. Процесс кодирования видео в другие форматы не отнимает много времени, однако проследите за тем, соответствует ли вам компьютер минимальным системным требованиям, ведь от этого будет зависеть производительность представленного программного обеспечения.

Системные требования Nero Video 8

  • 1 Гб ОЗУ;
  • процессор 2 ГГц AMD или Intel;
  • для создания и прожига дисков – пишущий привод;

Nero Video 8 скачать бесплатно можно в любой момент, главное освободите несколько Гб свободного места на жестком диске для установки всех компонентов.

Nero Video 8
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Для устроиств: Компьютер, Ноутбук
Тип распространения: Условно-бесплатный
Пробная версия: 30 дней
Платформа: Windows
Разрядность: 32-bit (x86), 64-bit (x64)
Разработчик: Nero AG
Скачать Nero Video 8 c официального сайта
*Файлы, предоставленные на сайте, доступны к загрузке бесплатно, без регистрации и смс
Добавить комментарий:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив