» » Nero Vision 12

Nero Vision 12

Nero Vision 12 Рейтинг:
0
Nero Vision 12

Nero Vision 12 представляет собой достаточно удобный продукт от компании Nero, позволяющий пользователю редактировать свои видео и презентации. Если вам нужен софт, который идеально подошел бы для захвата и редактирования материала перед импортом на другие носители, то описанное приложение справится со всеми поставленными перед ним задачами.

Если взглянуть на интерфейс утилиты, то все покажется довольно простым, но не смотря на это, опций здесь вполне достаточно для того чтобы смонтировать полноценный фильм. Перед началом работы с приложением, вам нужно выбрать с каким носителем вы собираетесь работать, это может быть Blu-ray, DVD, CD и так далее. Так же на данном этапе можно осуществить захват видео с камеры или очистить диски, на которые будет записываться готовый материал.

Nero Vision 12 — рис. 1Nero Vision 12 — рис. 1

Функционал и преимущества Nero Vision 12

Если вы ранее уже пользовались похожим софтом для редактирования и создания видео, то разобраться в интерфейсе Nero Vision 12 будет не сложно. Для начала скачайте приложение, установите его и ознакомьтесь с основным меню. Процесс добавления медиафайлов, редактирования дорожек, выбор эффектов и переходов – все это находится на рабочей поверхности, запомнить расположение всех инструментов будет несложно.

Среди основных преимуществ данного ПО перед своими аналогами стоит выделить следующие моменты:

  • целый ряд полезных настроек и эффектов, благодаря которым улучшить видеоряд не составит труда;
  • расширенные параметры записи для опытных пользователей;
  • работа с отдельными кадрами;
  • быстрый прожиг диска и подготовка готового проекта.

Сохранить готовый проект можно, не только записав его на DVD диск, утилита способна подготовить к экспорту файл, который можно переместить на ваш HDD компьютера, карту памяти или любой другой носитель.

Программа удобна и тем, что вам не придется копировать файлы, требующие обработки с устройства записи, для того чтобы в последствии импортировать их в приложение. Просто подключайте камеру или телефон к компьютеру и ПО автоматически определит все материалы, которые можно будет воспроизвести или отредактировать.

Если у вас нет времени или банально нет желания разбираться в настройках утилиты, воспользуйтесь экспресс-режимом. С его помощью закончить подготовку проекта можно очень быстро. Для более опытных пользователей, разработчики продумали расширенный режим монтажа, где вам будет доступно управление всеми ключевыми кадрами ролика и многодорожечное редактирование. Пользуйтесь утилитой бесплатно и создавайте настоящие произведения искусства.

Nero Vision 12 — рис. 2Nero Vision 12 — рис. 2

Системные требования Nero Vision 12

  • 1 Гб ОЗУ;
  • процессор Intel® Core™ II Duo - 2,2 ГГц и лучше для редактирования HD видео;
  • 500 Mb свободного места на HDD для установки.

Nero Vision 12 скачать бесплатно не составит проблем, однако помните, что для работы с видео высокого качества или обработки большого количества материала, вам понадобится достаточно мощный компьютер.

Nero Vision 12
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Для устроиств: Компьютер, Ноутбук
Тип распространения: Условно-бесплатный
Пробная версия: 30 дней
Платформа: Windows
Разрядность: 32-bit (x86), 64-bit (x64)
Разработчик: Nero AG
Скачать Nero Vision 12 c официального сайта
*Файлы, предоставленные на сайте, доступны к загрузке бесплатно, без регистрации и смс
Добавить комментарий:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив