» » Nero Vision 2014

Nero Vision 2014

Nero Vision 2014 Рейтинг:
1
Nero Vision 2014

Nero Vision 2014 является одним из главных приложений входящих в состав популярного продукта для работы с медиа-контентом от компании Nero. Работать с данным софтом просто и приятно, а полученный результат впечатлит любого. Главной особенностью данного ПО является его понятный и удобный интерфейс, разобраться в котором сможет даже новичок.

От вас требуется лишь импортировать файлы в программу с жесткого диска, либо же подключить к компьютеру устройство записи. Приложение способно в автоматическом режиме считывать с подключенных камер и другой техники все материалы, которые легко просмотреть или отредактировать.

Nero Vision 2014 — рис. 1Nero Vision 2014 — рис. 1

Функционал и особенности Nero Vision 2014

Представленное программное обеспечение позволяет редактировать и создавать не только видео материалы. При необходимости всего в несколько кликов мышки можно соединить ряд фотоснимков в полноценное слайд-шоу, с наложенными эффектами и музыкой.

Вот некоторые главные плюсы приложения:

  • работа с разными форматами и возможность их кодирования;
  • запись готового проекта на DVD, CD и любые другие носители;
  • автоматическая публикация проекта в Интернет;
  • библиотека готовых шаблонов, эффектов и фильтров для обработки ваших видео.

Сложно сказать о недостатках утилиты, так как их практически не существует. Не стоит сравнивать приложение с профессиональными инструментами редактирования видео, но несмотря на это специальный расширенный режим позволяет пользователю работать с материалом на достаточно высоком уровне.

Вам не обязательно быть квалифицированным специалистом в области монтажа для того чтобы работать с Nero Vision 14, режим экстренного редактирования позволяет упростить работу и ускорить процесс подготовки видео к записи на диск. Можете прямо сейчас скачать утилиту и ознакомиться с её основными возможностями, она бесплатная и поддерживает русский язык.

Для удобства, вы можете импортировать проекты в рабочую область с камер AVCHD и DSLR, ваших смартфонов и любого другого оборудования. Это экономит время и позволяет просматривать и редактировать отснятый материал прямо с устройства записи, без предварительного копирования файлов на диски или Flash-накопители.

Nero Vision 2014 — рис. 2Nero Vision 2014 — рис. 2

Если ваши знания в области монтажа оставляют желать лучшего, используйте загруженную библиотеку готовых фильтров и эффектов. Красивые переходы или анимационные меню позволят сделать ваши видео более привлекательными. В расширенный режим редактирования лучше переходить только в том случае, когда вы разобрались в программе и понимаете что хотите исправить в имеющемся материале. Экспериментируйте и делайте свои ролики интересными.

Системные требования Nero Vision 2014

  • минимум 1 Гб ОЗУ;
  • процессор 2 ГГц AMD или Intel;
  • около 1 Гб свободного места на жестком диске для установки всех компонентов приложения.

Вы в считанные минуты сможете разобраться в программе, предлагаем Nero Vision 2014 скачать бесплатно и ознакомиться с интерфейсом утилиты самостоятельно.

Nero Vision 2014
Имя файла: Nero 2016.exe
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Для устроиств: Компьютер, Ноутбук
Тип распространения: Условно-бесплатный
Пробная версия: 30 дней
Платформа: Windows
Разрядность: 32-bit (x86), 64-bit (x64)
Разработчик: Nero AG
Скачать Nero Vision 2014 c официального сайта
*Файлы, предоставленные на сайте, доступны к загрузке бесплатно, без регистрации и смс
Добавить комментарий:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив