» » Nero WaveEditor 10

Nero WaveEditor 10

Nero WaveEditor 10 Рейтинг:
0
Nero WaveEditor 10

Nero WaveEditor 10 – один из лучших аудиоредакторов, который несмотря на массу предоставляемых возможностей, по-прежнему распространяется бесплатно. Программа обладает базовыми инструментами редактирования и обработки аудиофайлов, а также позволяет использовать сторонние плагины VST и поддерживает компрессию файлов в формат mp3PRO.

Поскольку софт является одним из компонентов мультимедийного пакета Nero, трудностей управлением возникнуть не должно, так как интерфейс всех приложений в чем-то схож.

Функции Nero WaveEditor 10

  1. Приложение позволяет копировать, вставлять, вырезать и удалять части композиций. Для этого следует выделить необходимую часть и выбрать соответствующее действие.
  2. В разделе «Уровень» находятся средства для изменения уровня звукового сигнала. Здесь можно сделать громкость убывающей или нарастающей. Для приведения звука в соответствие стандартным параметрам можно воспользоваться командой «Нормализовать».
  3. Бесплатные эффекты (хоровое исполнение, хор и пр) находятся в отдельном меню.
  4. Раздел под названием «Инструменты» понравится более опытным пользователям, поскольку в нем можно изменять параметры стереозвучания как всей композиции, так и её отдельной части, применять эквалайзер и другие опции редактирования.
  5. Функция «Караоке» позволяет в считанные минуты убрать вокальную партию из абсолютно любой песни.
  6. Транспонирование изменяет частоту звука и преображает мужской голос в детский или женский.
  7. При необходимости можно запустить инструмент анализа шумов, который выявит посторонние звуки в композиции. Полученные результаты можно задействовать для шумоподавления.

Nero WaveEditor 10Nero WaveEditor 10

Поскольку огромный набор инструментов не помещается на панели управления, получить доступ к менее популярным командам можно при помощи главного меню. Прежде чем скачать приложение, обязательно ознакомьтесь с условиями, необходимыми для корректного функционирования софта на вашем ПК.

Системные требования Nero WaveEditor 10

  • HDD: свободное место от 150 Мб;
  • RAM: минимум 512 Мб;
  • процессор: частота от 1,5 ГГц.

Так как установочные файлы программы находятся в свободном доступе, любой пользователь может Nero WaveEditor 10 скачать бесплатно. Сделать это вы можете и на нашем сайте, предварительно сверив указанные выше параметры и характеристики устройства.

Nero WaveEditor 10
Имя файла: Nero 2016.exe
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Для устроиств: Компьютер, Ноутбук
Тип распространения: Условно-бесплатный
Пробная версия: 30 дней
Платформа: Windows
Разрядность: 32-bit (x86), 64-bit (x64)
Разработчик: Nero AG
Скачать Nero WaveEditor 10 c официального сайта
*Файлы, предоставленные на сайте, доступны к загрузке бесплатно, без регистрации и смс
Добавить комментарий:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив