» » Какие инструменты включает в себя Nero

Какие инструменты включает в себя Nero

Какие инструменты включает в себя Nero Рейтинг:
0
Какие инструменты включает в себя Nero

Многофункциональный мультимедийный пакет предназначен не только для записи дисков форматов CD и DVD, но и для выполнения разных функций. Разнообразные действия можно выполнить с помощью инструментов в Nero. Для того, чтобы каждый пользователь имел представления об этом, мы подготовили нашу статью.

В первую очередь, хотелось бы отметить, что уже сейчас можно начать работу с разными инструментами, если скачать бесплатно Nero 6 либо другую версию софта. Считается, что на сегодняшний день это один из лучших пакетов для работы с мультимедиа. Все основные функции предоставлены совершенно бесплатно. Чаще всего применяются инструменты для прожига, редактирования, резервного копирования, конвертации и воспроизведения видеофайлов, музыки и изображений.

Основные инструменты программы Nero

  1. Burning ROOM (более простая версия имеет название Express) — применяется непосредственно для прожига болванок CD/DVD или Blu-ray. Более того, пользователям пакета будут доступны образцы в формате ISO, которые доступны для аудио и видеозаписей.
  2. Если есть необходимость работать именно с аудиоматериалами, то в этом случае поможет приложение, под названием WaveEditor. Благодаря этому продукту, можно вырезать определенные фрагменты дорожки, кроме того, в настройках улучшается качество записи. Для такого действия чаще всего выбирают «шумовые эффекты». Хотите дополнить музыкальную композицию? Это возможно, если задействовать различные шаблоны, которые включены в стандартный набор приложения. Можно записывать звук с микрофона, а в завершении получить полную информацию об аудиофайле.
  3. Еще одна, не менее популярная функция для работы с аудио — SoundTrax. С её помощью есть возможность почувствовать себя в роли настоящего диджея. Такой механизм осуществляет работу с дорожками, различными видами переходов, а также включает в себя многообразие спецэффектов.
  4. Одним из важнейших помощников в плане редактирования видео является приложение Vision. Этот инструмент позволяет работать со слайдами, тем самым помогает разнообразить проект и внести в него свои особенности. На некоторые фрагменты записей можно накладывать видеоэффекты или переходы, что сделает фильм более качественным и интересным.
    Какие инструменты включает в себя Nero
  5. Всем клиентам софта доступен режим «Таймлиний», он в свою очередь показывает отдельные дорожки и предоставляет разные шаблоны, которые помогают разнообразить создаваемый материал.
  6. Утилита PhotoSnap идеально подходит для просмотра изображений. А если запустить редактор, то предоставится возможность корректировки цвета, яркости, контраста и экспозиции. Также разрешается менять размер графики и создавать дополнительные художественные эффекты.
  7. Cover Design — помогает рисовать обложки для съемных накопителей, в том числе это могут быть наклейки для оптических компакт-дисков. Для таких целей задействуются разные виды шаблонов.
Добавить комментарий:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив