» » Nero Express 2015

Nero Express 2015

Nero Express 2015 Рейтинг:
19
Nero Express 2015

Nero Express 2015 — простое приложение для записи и копирования аудио, видео компакт-дисков и носителей со смешанным содержимым, а также создания образов. Благодаря простому интерфейсу, разобраться с программой сможет даже новичок, а более опытные пользователи оценят возможность автоматического перехода в Burning ROM — мощный инструмент аналогичного предназначения с большим количеством настроек и функций.

Несмотря на то, что софт входит в комплект программного обеспечения Неро 15, скачать утилиту можно и отдельно, что существенно сэкономит место на жестком диске.

Nero Express 15 — рис. 1Nero Express 15 — рис. 1

Функции и возможности Nero Express 2015

  1. Быстрая разбивка объемных файлов на несколько компакт-дисков, не прерывая процесс прожига. При этом, возможно использование дисков разных форматов.
  2. Программа позволяет записать диск, который начнет воспроизведение определенного исполняемого файла, как только носитель вставляется в дисковод.
  3. Защита личных данных и устойчивость к изнашиванию обеспечивается благодаря технологии SecurDisc. Задействование этой функции перед прожигом обеспечит корректное считывание информации даже с поврежденного компакт-диска, имеющего сколы или царапины. Чтобы предотвратить просмотр записанной информации другими пользователями на диск можно установить пароль.
  4. Простое копирование аудио компакт-дисков на компьютер, создание собственных списков воспроизведения из любимой музыки буквально в один клик.
  5. Конвертирование музыкальных файлов в более качественные форматы.
  6. Предварительная бесплатная проверка поверхности носителя на возможные неполадки.

Благодаря встроенному мастеру, каждый шаг, начиная от выбора файлов для записи, заканчивая финальным прожигом, будет детально объясняться пользователю. Все, что вам потребуется сделать — четко следовать указанным инструкциям.

Nero Express 15 — рис. 2Nero Express 15 — рис. 2

Существенным преимуществом программы является и её некоммерческое распространение, Nero Express 2015 скачать бесплатно может каждый желающий. Единственное условие: чтобы софт функционировал без сбоев, технические характеристики устройства должны отвечать определенным условиям.

Системные требования Nero Express 15

  • процессор AMD или Intel (рекомендованная частота от 2 ГГц);
  • RAM: объем от 512 Мб;
  • жесткий диск: свободное место не меньше 500 Мб.
Nero Express 2015
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Для устроиств: Компьютер, Ноутбук
Тип распространения: Условно-бесплатный
Пробная версия: 30 дней
Платформа: Windows
Разрядность: 32-bit (x86), 64-bit (x64)
Разработчик: Nero AG
Скачать Nero Express 2015 c официального сайта
*Файлы, предоставленные на сайте, доступны к загрузке бесплатно, без регистрации и смс
Добавить комментарий:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив