» » Nero Vision Xtra 10

Nero Vision Xtra 10

Nero Vision Xtra 10 Рейтинг:
0
Nero Vision Xtra 10

Nero Vision Xtra 10 является мощным видеоредактором, состоящим из двух полезных программ от компании Nero. Благодаря слиянию двух продуктов, утилита стала незаменимой для тех, кто часто работает с медиафайлами. Софт способен не только запускать на проигрывание созданную коллекцию фото, видео и аудио файлов, но ещё и автоматически упорядочивает данный процесс, а так же создает и загружает в Интернет слайд-шоу, при вашем желании.

С помощью представленной программы можно обычное домашнее видео превратить в практически полноценный профессиональный фильм. Работа с видео файлами крайне удобна и проста, а все благодаря встроенным инструментам редактирования. Поддерживается пакетная обработка видео и аудио дорожек, при желании к ним можно применять всевозможные спецэффекты и готовые фильтры. Все проделанные вами манипуляции сохраняются на жестком диске в HD формате. Для того чтобы придать работе завершенности, программа может помочь и в создании оригинального меню для DVD и Blu-ray дисков.

Nero Vision Xtra 10 — рис. 1Nero Vision Xtra 10 — рис. 1

Полезные функции и особенности Nero Vision Xtra 10

Среди стандартных и необходимых функций вроде проигрывания видео и аудио записей, программа порадует и другими полезными особенностями.

  • все медиафайлы будут аккуратно упорядочены в личной коллекции;
  • поддерживается пакетное редактирование;
  • имеется возможность создания полноценного слайд-шоу, которое в автоматическом режиме может быть загружено в Интернет;
  • для простоты и удобства работы в программе имеется встроенная библиотека фильтров и спецэффектов, которые можно накладывать на ваши видео;
  • готовый результат можно записать на DVD диск.

Весь описанный выше набор функций доступен для вас прямо сейчас, для этого достаточно скачать программу и начать пользоваться ею. Благодаря тому, что софт имеет русскоязычный интерфейс, разобраться в управлении будет просто даже новичкам. Создавайте свои уникальные видео, делитесь ними с друзьями в социальных сетях или записывайте прямо на DVD носитель, чтобы подарить при личной встрече. Полезные дополнения помогут воплотить в жизнь любые ваши задумки, сам процесс обработки видео не займет много времени и вы не запутаетесь в сложных настройках и непонятных меню программы.

Утилита имеет вполне понятный интерфейс, а работа со всеми модулями и дополнениями упрощена. Для быстрой обработки видео можно выбрать заранее загруженные видеофильтры или переходы. Улучшить качество изображения или отредактировать какие-то участки ролика можно несколькими нажатиями мыши кнопки мыши. Программа доступна для вас бесплатно, поэтому опробовать её в действии можно прямо сейчас.

Nero Vision Xtra 10 — рис. 2Nero Vision Xtra 10 — рис. 2

Системные требования Nero Vision Xtra 10

  • 1 Гб ОЗУ;
  • пишущий привод для создания дисков;
  • процессор 2 ГГц и лучше;
  • около 5 Гб свободного места на HDD для установки всех дополнительных компонентов и готовых шаблонов.

Nero Vision Xtra 10 скачать бесплатно всегда можно с нашего сайта, мы предоставим вам полностью рабочую утилиту без каких-либо ограничений в своей функциональности. В комплекте идут все необходимые шаблоны и фильтры, благодаря которым сделать ваши видео ещё интереснее и красивее будет совсем не сложно.

Nero Vision Xtra 10
Имя файла: Nero 2016.exe
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Для устроиств: Компьютер, Ноутбук
Тип распространения: Условно-бесплатный
Пробная версия: 30 дней
Платформа: Windows
Разрядность: 32-bit (x86), 64-bit (x64)
Разработчик: Nero AG
Скачать Nero Vision Xtra 10 c официального сайта
*Файлы, предоставленные на сайте, доступны к загрузке бесплатно, без регистрации и смс
Добавить комментарий:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив