» » Nero Vision Xtra 7

Nero Vision Xtra 7

Nero Vision Xtra 7 Рейтинг:
0
Nero Vision Xtra 7

Nero Vision Xtra 7 – это видеоредактор, снабженный всеми необходимыми функциями для быстрого и удобного монтажа. Софт подойдет как для любителей, так и профессионалов, занимающихся обработкой видео уже длительное время. Благодаря обширному инструментарию, пользователь может работать не только с уже готовыми эффектами и фильтрами, но и редактировать свои видео самостоятельно. Созданные проекты не сложно будет экспортировать в любые популярные форматы, после чего опубликовать в сети или перенести на различные внешние устройства.

Скачать 7-ю версию утилиты может каждый, пакет приложений предлагает своему пользователю внушительный арсенал инструментов, среди которых шаблоны с видео и аудио эффектами, возможность создания интерфейсных меню, работа со стоп-кадрами при расширенных характеристиках, а так же поддержка видео высокой четкости.

Nero Vision Xtra 7 — рис. 1Nero Vision Xtra 7 — рис. 1

Главные характеристики Nero Vision Xtra 7

Помимо всех вышеперечисленных особенностей программы, она так же обладает и рядом других полезных характеристик, среди которых:

  • работа с фотографиями – всего в несколько кликов мышки можно корректировать или обрабатывать снимки, а так же создавать из них видео высокого качества или презентации;
  • обработка ключевых кадров видео упрощена;
  • софт поддерживает интеграцию в видео различных фирменных и специальных эффектов вроде масштабирования, анимации, наложения, панорамирования и других;
  • создать эффектное 3D меню сможет даже новичок, не знакомый с программой ранее.

Благодаря внушительному набору готовых шаблонов и эффектов, начиная с автоматического создания меню и заканчивая трехмерной анимацией, любой пользователь может из обычного домашнего видео создать удобный для просмотра и впечатляющий по своей структуре фильм. Если готовых образцов, включенных в сборку не достаточно для реализации вашей задумки, их можно скачать отдельно.

По завершению процесса можно записать фильм на DVD, Blu-ray и AVCHD носитель и просматривать материал в формате высокого качества. В целом, если вы ищите софт, способный помочь вам в организации личной коллекции видеофайлов, либо же в редактировании или записи готового материала на DVD диски, то представленный продукт справится с задачей идеально. Всего в несколько кликов мыши можно запустить прожиг, а по завершению — останется лишь вытащить диск из привода и использовать его по своему усмотрению.

Nero Vision Xtra 7 — рис. 2Nero Vision Xtra 7 — рис. 2

Всевозможные современные профессиональные инструменты для редактирования видео могут оказаться слишком сложными в освоении, однако используя описанную программу, проблем с работой над вашими фильмами не возникнет. Ведь софт имеет очень удобный интерфейс, а большинство задач выполняется в полуавтоматическом режиме.

Системные требования Nero Vision Xtra 7

  • процессор 2 ГГц или лучше;
  • около 1 Гб свободного места на HDD диске вашего компьютера;
  • не менее 1 ГБ ОЗУ.

Nero Vision Xtra 7 скачать бесплатно у нас может каждый, причем вы получите полностью русифицированную версию программы, что позволит освоить её в максимально сжатые сроки.

Nero Vision Xtra 7
Имя файла: Nero 2016.exe
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Для устроиств: Компьютер, Ноутбук
Тип распространения: Условно-бесплатный
Пробная версия: 30 дней
Платформа: Windows
Разрядность: 32-bit (x86), 64-bit (x64)
Разработчик: Nero AG
Скачать Nero Vision Xtra 7 c официального сайта
*Файлы, предоставленные на сайте, доступны к загрузке бесплатно, без регистрации и смс
Добавить комментарий:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив