» » Nero Vision Xtra 12

Nero Vision Xtra 12

Nero Vision Xtra 12 Рейтинг:
1
Nero Vision Xtra 12

Nero Vision Xtra 12 — удобная программа для создания и редактирования видео или презентаций. Софт постепенно приобретает популярность среди любителей домашнего монтажа, ведь с каждый выпуском он становится все лучше. В простом рабочем пространстве смогут сориентироваться даже не особо опытные пользователи, а профессионалы оценят мощные возможности утилиты.

Несмотря на то, что средство входит в состав пакета Nero, на компьютер его можно скачать и отдельным компонентом. Это особо удобно в случае, когда на ПК нет достаточного количества свободного места для установки всех составляющих приложения (около 20 утилит занимают почти 5 Гб).

Особенности Nero Vision Xtra 12

  1. Для более удобной работы с видеороликом, рабочая область может разворачиваться на полный экран.
  2. Стандартные элементы управления позволяют воспроизводить ролик, переходить к следующему кадру либо началу/концу видео.
  3. Инструмент «Челнок» поможет переместить ползунок в нужное место фильма.
  4. Около 80 бесплатных видеоэффектов для осуществления инверсии цвета, деформации кадра, регулировки цветового баланса, исправления экспозиции и пр.
  5. В меню вы найдете более 40 интересных переходов между кадрами. Они позволят создать настоящий эксклюзив из обычного домашнего видео.
  6. Текстовые эффекты позволяют создавать надписи с различным стилем появления. Здесь же можно отрегулировать размер и стиль шрифта, цвета и прочие его параметры.
  7. В рабочую область можно добавить до 99 различных дорожек. В этом приложение равняется на профессиональную утилиту Adobe Premiere.
  8. Редактирование видео можно осуществлять в нескольких режимах: через временную шкалу и в окошке с импортированными файлами.

Vision Xtra 12Vision Xtra 12

Русификация и некоммерческое распространение — неоспоримые преимущества программы. Любой пользователь может Nero Vision Xtra 12 скачать бесплатно и установить на свой ПК. Чтобы программа работала без сбоев, сравните параметры, необходимые для функционирования с техническими характеристиками вашего компьютера.

Системные требования

  • процессор Intel или AMD — частота от 2 ГГц;
  • оперативная память — объем от 512 Мб;
  • жесткий диск: свободное место от 500 Мб.

Если комплектующие ПК не соответствуют указанным условиям, лучше выбрать одну из более ранних версий программы!

Nero Vision Xtra 12
Имя файла: Nero 2016.exe
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Для устроиств: Компьютер, Ноутбук
Тип распространения: Условно-бесплатный
Пробная версия: 30 дней
Платформа: Windows
Разрядность: 32-bit (x86), 64-bit (x64)
Разработчик: Nero AG
Скачать Nero Vision Xtra 12 c официального сайта
*Файлы, предоставленные на сайте, доступны к загрузке бесплатно, без регистрации и смс
Добавить комментарий:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив