» » Nero Vision 2015

Nero Vision 2015

Nero Vision 2015 Рейтинг:
4
Nero Vision 2015

Nero Vision 2015 – это приложение снабженное целым перечнем инструментов, благодаря которым вам удастся создать неповторимые слайд-шоу и полноценные фильмы в высоком качестве. Главное преимущество утилиты заключается в том, что она способна осуществлять полный цикл, начиная от захвата и заканчивая процессом редактирования видеофайла, причем все это происходит ещё до записи проекта на цифровой носитель.

Программа может захватывать материал с любых источников, автоматически сохранять его и импортировать для дальнейшего редактирования. Если говорить об средствах редактирования, то их вполне достаточно для обычного пользователя.

Nero Vision 2015 — рис. 1Nero Vision 2015 — рис. 1

Инструменты Nero Vision 2015 и их особенности

В процессе обработки видео можно воспользоваться следующими функциями:

  • обрезка;
  • смена качества;
  • ряд достаточно сложных средств, подходящих для опытных пользователей.

В последний пункт вышепредставленного списка можно включить всевозможные бесплатные спецэффекты, а также функции наложения кадров и многое другое. Попробуйте скачать программу прямо сейчас и ознакомиться с его интерфейсом. Благодаря утилите можно буквально шаг за шагом создать собственный диск с видео, к тому же, не выходя из программы, к полученному диску можно добавить красочные 3D меню или спроектировать обложку.

Большой набор возможностей Nero Vision 2015 может испугать неопытных пользователей, однако вы сами убедитесь в том, что все инструменты очень удобны и работать с ними несложно.

Приложение уникально в своем роде, так как идеально подходит новичкам и профессионалам, занимающимся обработкой видео на протяжении длительного времени. Первые могут использовать больше готовых шаблонов и пользоваться экспресс-монтажом, в то время как опытные юзеры будут работать в расширенном режиме, где для них доступен полный набор инструментов.

Nero Vision 2015 — рис. 2Nero Vision 2015 — рис. 2

Данное ПО поможет и в работе над фотографиями, вы всегда сможете отредактировать ваши изображения, улучшить их качество, обрезать или создать из них интересное слайд-шоу, предварительно наложив все необходимые эффекты и переходы. Утилита читает все современные форматы, поэтому проблем с импортом ваших файлов не возникнет.

Системные требования Nero Vision 2015

  • минимум 1 ГБ оперативной памяти;
  • дисковод DVD для прожига дисков;
  • процессор в 2 ГГц и лучше;
  • 1 Гб свободного места на HDD.

Nero Vision 2015 скачать бесплатно прямо сейчас может любой пользователь. Приступайте к изучению приложения и начинайте обрабатывать свое домашнее видео, либо составлять красивые слайд-шоу. Благодаря удобному и простому интерфейсу вам не придется читать инструкции или смотреть обучающие видео по работе с программой. Даже новичок разберется в управлении всеми инструментами самостоятельно, на крайний случай, всегда можно воспользоваться справкой, встроенной в меню утилиты.

Nero Vision 2015
Имя файла: Nero 2016.exe
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Для устроиств: Компьютер, Ноутбук
Тип распространения: Условно-бесплатный
Пробная версия: 30 дней
Платформа: Windows
Разрядность: 32-bit (x86), 64-bit (x64)
Разработчик: Nero AG
Скачать Nero Vision 2015 c официального сайта
*Файлы, предоставленные на сайте, доступны к загрузке бесплатно, без регистрации и смс
Добавить комментарий:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив