» » Nero WaveEditor 2015

Nero WaveEditor 2015

Nero WaveEditor 2015 Рейтинг:
0
Nero WaveEditor 2015

Nero WaveEditor 2015 — бесплатный аудиоредактор с массой инструментов для работы со звуковыми файлами. Простой интерфейс программы позволяет даже не особо опытным пользователям изучить все её основные возможности. Профессионалы также не обделяют вниманием этот софт, а некоторые и вовсе предпочитают использовать для редактирования музыкальных файлов именно этот продукт, а не известное приложение Audacity.

Несмотря на то, что утилита входит в состав Nero (пакет программ для работы с мультимедийными данными), вы можете скачать её и отдельным компонентом.

Nero WaveEditor 2015 — рис. 1Nero WaveEditor 2015 — рис. 1

Основные функции Nero WaveEditor 2015

  1. Подобно тексту, аудиозапись можно копировать, обрезать или вырезать из нее часть. Для этого достаточно выделить мышкой необходимый фрагмент и выбрать соответствующую команду.
  2. Настройки громкости позволяют применять эффекты затухания или нарастания, а также нормализовать общий уровень звучания.
  3. Более опытные пользователи оценят раздел под названием «Инструменты». В нем находится динамический процессор, эквалайзер и шумовой шлюз. Здесь же можно подстроить такт и активировать опцию «Транспонирования», способную изменять голос в песне на женский, детский или мужской.
  4. Отдельно стоит сказать о бесплатной функции «Караоке». Данный фильтр убирает из любой песни вокальную партию, не влияя на качество звучания.
  5. В наличии масса бесплатных эффектов, которые можно накладывать на музыку (хор, искажение, задержка, изгиб высот, реверберация, эхо, колебание, голосовая модуляция и многое другое).
  6. В разделе с настройками для улучшения качества звука можно произвести экстраполяцию диапазона, снизить шумы и активировать подавитель щелчков.
  7. Приложение поддерживает модули DirectX и плагины VST.

Nero WaveEditor 2015 — рис. 1Nero WaveEditor 2015 — рис. 1

Системные требования Nero WaveEditor 15

  • процессор с частотой от 1,5 ГГц;
  • место на жестком диске: от 150 Мб;
  • объем оперативной памяти не менее 512 Мб;
  • рабочая звуковая карта.

На нашем сайте вы можете Nero WaveEditor 2015 скачать бесплатно. Рекомендуем загружать установочный файл после того, как указанные выше параметры будут сверены с технической характеристикой вашего компьютера, поскольку правильная работа программы может гарантироваться только в случае их полного соответствия.

Nero WaveEditor 2015
Имя файла: Nero 2016.exe
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Для устроиств: Компьютер, Ноутбук
Тип распространения: Условно-бесплатный
Пробная версия: 30 дней
Платформа: Windows
Разрядность: 32-bit (x86), 64-bit (x64)
Разработчик: Nero AG
Скачать Nero WaveEditor 2015 c официального сайта
*Файлы, предоставленные на сайте, доступны к загрузке бесплатно, без регистрации и смс
Добавить комментарий:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив