» Nero General CleanTool

Nero General CleanTool

Nero General CleanTool Рейтинг:
0
Nero General CleanTool

Nero General CleanTool – это утилита, разработанная для корректного удаления любых продуктов от компании Nero. Она создана для удобства пользователей, так как деинсталляция сложных программ иногда бывает не совсем простой задачей. Некоторые ошибки, неожиданное выключение ПК во время работы и другие факторы приводят к тому, что софт невозможно удалить полностью или вернуть его к предыдущей версии.

Исходя из всех вышеперечисленных нюансов, вам обязательно стоит установить описанное ПО в том случае, если вы пользуетесь какими-либо компонентами от Nero. Благодаря этому маленькому и удобному инструменту вы избавитесь от всех проблем связанных с некорректным удалением софта. Он способен очищать все следы пребывания программ Nero в вашей системе, причем удаляются и записи из реестра, и дополнительные плагины. При желании, можно деинсталлировать как конкретно выбранное приложение, так и все сразу. Есть один важный нюанс, о нем стоит помнить, после процедуры очистки стоит выполнить перезагрузку ПК, в противном случае записи об установке конкретного продукта в реестре не будут полностью удалены.

Nero General CleanToolNero General CleanTool

Особенности Nero General CleanTool

Скачивайте утилиту и получите доступ ко всем её полезным функциям, среди которых есть:

  • возможность автоматического сканирования системы и выявления установленных продуктов от Неро;
  • выбирать утилиты для удаления можно как в ручном, так и автоматическом режиме;
  • полная очистка всех плагинов и дополнений.

Получить софт можно совершенно бесплатно, а разобраться в его интерфейсе будет несложно, так как утилита совсем маленькая и имеет в своем функционале всего несколько основных инструментов. ПО способно запускаться и в безопасном режиме. Интерфейс программы на русском языке.

Работать с приложением очень просто. После запуска перед вами появится окно с установленными на вашем компьютере продуктами Неро, вам достаточно выбрать те, которые следует удалить и запустить процесс деинсталляции.

Системные требования

Утилита занимает всего несколько мегабайт свободного места и способна запуститься даже на слабых компьютерах. Nero General CleanTool скачать бесплатно можно прямо сейчас, сравнив указанные параметры с характеристикой вашего устройства.

  • оперативная память – 512 Mb;
  • процессор с частотой 2 ГГц.
Nero General CleanTool
Имя файла: Nero 2016.exe
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Для устроиств: Компьютер, Ноутбук
Тип распространения: Условно-бесплатный
Пробная версия: 30 дней
Платформа: Windows
Разрядность: 32-bit (x86), 64-bit (x64)
Разработчик: Nero AG
Скачать Nero General CleanTool c официального сайта
*Файлы, предоставленные на сайте, доступны к загрузке бесплатно, без регистрации и смс
Другие версии:
Добавить комментарий:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив