Nero Vision Express

Nero Vision Express 12
Nero Vision Express 12 является полезной и бесплатной программой для редактирования и создания собственных видео или презентаций. Всего несколько кликов мышки помогут вам настроить анимированное меню, разнообразить свой фильм впечатляющими эффектами и переходами, а правильно...
Скачать
Nero Vision Express 11
Nero Vision Express 11 предназначается для создания видеодисков самых разных форматов. Приложение является комплексным пакетом для формирования DVD, SVCD и VCD. Причем начать можно с захвата первичного видео и его редактирования, используя богатый набор инструментов и готовых...
Скачать

Nero Vision Express — набор инструментов, позволяющих создавать профессиональные DVD/VCD/SVCD диски. Мощная утилита предоставляет пользователям все необходимые средства, с помощью которых осуществляется весь цикл, начиная от захвата и редактирования фильмов, заканчивая записью ролика на оптический носитель. Это стало возможно благодаря встроенным приложениям из мультимедийного пакета Неро: CoverDesigner, PhotoSnap, ShowTime, Recode и MediaHome.

Несмотря на обилие интегрированных программ, скачать Nero Vision Express и работать с софтом могут пользователи с разным уровнем подготовки. Новичкам освоиться в приложении поможет простое управление и русскоязычный интерфейс, а профессионалы оценят многофункциональные инструменты.

Программа осуществляет захват практически с любого источника, а сохраненное видео можно сразу же добавлять в проект для дальнейшего редактирования, т. е. подключив смартфон или планшет к ПК, вы сразу сможете открыть его в видеоредакторе. Говоря о средствах изменения видеороликов в первую очередь следует отметить стандартные функции:

  • обрезка;
  • изменение качества;
  • наложение фильтров и эффектов;
  • применение шаблонов и добавление титров;
  • конвертация фильмов в необходимый для записи формат.

Перед записью на оптический носитель, проект можно предварительно просмотреть через бесплатный медиаплеер ShowTime и в случае необходимости вернуться обратно к редактированию.

Утилита Cover Designer позволит создать для диска, на который вы решили записать фильм, яркую и оригинальную обложку. При этом, не требуются какие-то дополнительные знания, практически весь процесс автоматизирован.

Если в качестве обложки вы хотите использовать фотографию или стоп-кадр с видео — профессионально обработать снимок можно в PhotoSnap. Это еще один бесплатный инструмент, с массой разнообразных функций для изменения яркости и контраста, цветовой гаммы и улучшения качества.

Чтобы загрузить в рабочую область файл с диска, можно воспользоваться средством Recode, способным преобразовать скачиваемый контент практически в любой формат.

Подобная многофункциональность никоим образом не повлияла на стоимость программы и любой желающий по-прежнему может Nero Vision Express скачать бесплатно. Однако перед загрузкой мы всегда рекомендуем пользователям сравнивать требования выбранной версии и технические характеристики вашего компьютера, поскольку несоответствие этих параметров может стать причиной некорректной работы программы. Ознакомиться с функциями и требованиями всех, актуальных на данный момент выпусков, вы можете в этом разделе!