» Nero Kwik Media

Nero Kwik Media

Nero Kwik Media Рейтинг:
0
Nero Kwik Media

Nero Kwik Media загрузить с нашего ресурса может любой. После установки приложения на свой компьютер, вы получите в свое распоряжение достаточно мощное программное обеспечение, которое включает в себя все полезные инструменты, предназначенные для работы с такими файлами, как аудиозаписи, видео и фотографии. Nero Kwik Media скачать бесплатно несложно, так же как и пользоваться ею.

Как понятно из названия, разработкой приложения занимается крупная и известная компания Nero, продукцией которой пользуются миллионы пользователей ПК по всему миру. В программе Неро Квик Медиа есть множество полезных функций, среди которых инструменты для управления изображениями. Пользователь может отсортировать все имеющиеся фото по определенным заданным параметрам, перевернуть их или добавить краткое описание к каждому конкретному файлу. Скачать утилиту и проверить её работоспособность может каждый.

Присутствует в наборе и довольно интересная функция, благодаря которой можно находить все снимки, на которых изображен конкретный человек. Система распознавания лиц уже давно внедрена в современные смартфоны, однако для компьютерных программ данная возможность является новинкой.

Особенности Nero Kwik Media

Nero Kwik MediaNero Kwik Media

Помимо необычных и полезных возможностей, описанных выше, в программе имеются и более стандартные функции, к которым привыкли все пользователи ПК.

  • инструменты улучшения снимков;
  • обрезка изображения до нужного размера;
  • удаление эффекта красных глаз;
  • настройка яркости, насыщенности и добавление художественных эффектов фотографии.

Что касается функционала для работы с аудио файлами, то он не слишком разнообразен. Пользователь может прослушивать записи, а также получать всю информацию об аудиофайле. К сожалению, утилита не поможет в обрезке музыкальных композиций, поэтому для выполнения этой задачи придется прибегать к помощи сторонних аудио-редакторов.

В комплект данного приложения была включена и утилита, позволяющая осуществлять прожиг дисков. Доступно и создание образов в ISO и NRG форматах. Исходя из всего вышеперечисленного, можно сделать вывод, что данный софт прекрасно подойдет тем, кто хранит на своем компьютере большое количество медиафайлов. Для удобного управлениями всей коллекцией нет необходимости устанавливать массу сторонних программ, так как представленная утилита справится с любым объемом медиаданных. Сортируйте изображения по дате одним кликом мышки, слушайте любимую музыку, используя удобный проигрыватель и смотрите фильмы или записывайте их на диски. Пользоваться приложением можно бесплатно.

Системные требования

Скачать Nero Kwik Media можно без особого труда, утилита не отличается повышенными требованиями к вашей системе, однако ознакомиться с нижерасположенной информацией не будет лишним. Софт на русском языке.

  • процессор AMD или Intel® 2 ГГц и лучше;
  • 1 Гб ОЗУ;
  • 1 Гб свободного места на HDD для нормальной установки всех компонентов утилиты.
Nero Kwik Media
Имя файла: Nero 2016.exe
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Для устроиств: Компьютер, Ноутбук
Тип распространения: Условно-бесплатный
Пробная версия: 30 дней
Платформа: Windows
Разрядность: 32-bit (x86), 64-bit (x64)
Разработчик: Nero AG
Скачать Nero Kwik Media c официального сайта
*Файлы, предоставленные на сайте, доступны к загрузке бесплатно, без регистрации и смс
Добавить комментарий:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив