» » Nero Express 2016

Nero Express 2016

Nero Express 2016 Рейтинг:
95
Nero Express 2016

Nero Express 2016 является одной из частей популярного сегодня мультимедийного пакета программ Nero 16, в данном сборнике можно найти практически все необходимые утилиты, предназначенные для работы с медиа-данными.

Приложение представляет собой ПО для создания, записи, а также копирования DVD и CD дисков. Программа работает по принципу Nero Burning ROM, однако имеет более удобный и упрощенный интерфейс. Используя софт даже новичок, сможет с легкостью выполнить запись диска. При необходимости всегда можно воспользоваться стандартными настройками и в автоматическом режиме получить наиболее качественный результат записи. Использовать расширенные параметры лучше опытным пользователям.

Nero Express 2016 — рис. 1Nero Express 2016 — рис. 1

Особенности функционирования Nero Express 2016

После запуска утилиты перед глазами пользователя появятся несколько основных разделов, каждый из которых отвечает за свои функции. К примеру, раздел «Данные» поможет в случае, если вам необходимо записать на диск какой-то софт, раздел «Музыка» отвечает за запись аудиофайлов. Формирование носителя с видеоматериалами осуществляется из раздела «Видеоролики». Также, в меню можно создавать образы дисков, копировать их, формировать собственные проекты, которые впоследствии несложно будет дополнять и редактировать. Используйте вкладки стирания информации с диска, просматривайте его характеристики или переходите к более функциональной программе Nero Burning ROM, которая расширит ваши возможности.

В разделе «Данные» можно осуществлять запись программ на CD и DVD в двух различных режимах: обычном и режиме защиты информации SecurDisk, благодаря которому вы можете быть уверены в том, что все записанные данные правильно считаются при запуске диска. Что касается формирования CD с музыкой, то для вас доступны такие форматы, как Nero AAC Audio, MP3 и WMA. Причем самый первый формат позволяет записать на носитель значительно большее количество аудиофайлов. Скачивайте Nero Express 16 для того чтобы быстро и удобно структурировать все ваши медиа-данные в большую коллекцию.

Nero Express 2016 — рис. 2Nero Express 2016 — рис. 2

Особенности программы заключаются в следующем:

  • возможность тиражирования DVD и CD дисков;
  • функция заполнения свободного места, благодаря которой можно экономить места на ваших носителях;
  • диагностика и быстрая очистка дисков;
  • запись любых данных на носитель с заданной скоростью прожига.

Вы можете найти данную утилиту в составе полного пакета программ от Nero, однако у нас можно бесплатно загрузить приложение и установить его в виде отдельного модуля.

Системные требования Nero Express 2016

Nero Express 2016 скачать бесплатно довольно просто, ознакомьтесь предварительно с системными требованиями, которые необходимы для запуска утилиты:

  • 1 Гб оперативной памяти;
  • около 500 Mb для установки приложения;
  • процессор с частотой в 2 ГГц и выше;
  • пишущий привод.
Nero Express 2016
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Для устроиств: Компьютер, Ноутбук
Тип распространения: Условно-бесплатный
Пробная версия: 30 дней
Платформа: Windows
Разрядность: 32-bit (x86), 64-bit (x64)
Разработчик: Nero AG
Скачать Nero Express 2016 c официального сайта
*Файлы, предоставленные на сайте, доступны к загрузке бесплатно, без регистрации и смс
Добавить комментарий:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив